Как научиться комбинировать вещи

СоветыМода и стиль
Как научиться комбинировать вещи
Фото: из открытых источников
360 MaDemMaDem
С наступлением весны мы перебираем шкаф и примеряем всевозможные наряды, в которых так долго представляли себя всю зиму. Кому не хочется выглядеть безупречно? Чтобы быть уверенной в себе и своем образе, нужно не просто знать, как модно одеваться весной 2020 года. Нужно обратить внимание на детали в одежде, именно в них вся загвоздка.

Сегодня мы расскажем, какие детали в гардеробе способны обезобразить весь твой внешний вид. Казалось бы мелочи, но не для стильных женщин, которые знают толк в комбинации вещей.

Одежда

Если ты предпочитаешь одеваться в деловом стиле, обрати внимание на пиджак. Брюки могут быть приталенными, но жакет не должен сильно облегать фигуру. Нужно уметь отличать трендовый короткий от укороченного пиджака, который выглядит, как будто ты надела вещь не по размеру.

Из моды долго не выходят удлиненные пиджаки и жилеты, в меру приталенные, к тому же такой крой визуально вытягивает силуэт.

Приталенная устаревшая блузка искажает весь образ и вдобавок награждает свою хозяйку парой тройкой лет к возрасту. Неудачный декор и крой блузки не только не скрывают несовершенства фигуры, а наоборот — акцентируют на них внимание.

Лучше предпочесть блузку простого свободного кроя без украшений и вышивок. В силу своей простоты она удачно впишется в любой образ. Свободную блузку можно заправить в широкие брюки или юбку, носить с приталенными джинсами или юбкой-карандаш.

Колготки телесного цвета должны максимально быть приближены к оттенку твоей кожи. Блестящие колготки удешевляют даже самый изящный образ. Ленты, нашивки, переизбыток стразов на одежде проигрывают образам в минималистичном стиле.

Кружево актуально и в грамотно подобранных вещах выглядит роскошно, только с ним можно переборщить. Модный летний топ изысканно смотрится без кружевной отделки, в то время как такой же топ с кружевом навевает мысли о спальном белье.

Обувь

Обрати внимание на подошву и набойки на своих любимых туфлях. Какими бы они ни были дорогими и стильными, стертые набойки могут испортить весь внешний вид. Не лишним будет носить с собой небольшую губку для обуви, чтобы не ходить в припорошенных пылью модных туфлях или ботинках.

Аксессуары

Собираясь на торжественное мероприятие, важно выбрать правильные аксессуары. Оставь свою вещь-палатку, с которой ходишь каждый день. Возьми небольшой клатч или сумочку. Не нужно думать, что это мелочи и важнее то, как сидит на тебе новое платье.

Сумка без слов выдает всю правду о своей хозяйке. Клатч — отражение женственности, непринужденности, грации. Сумка-авоська — предвестник тревоги и неуверенности в себе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Венкон: профессиональные инжиниринговые услуги
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: нев...
Макароны-гнездышки с фаршем в томатном соусе: невероятное блюдо
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.