Как настроиться на счастливый ноябрь

СоветыДругие советы
Как настроиться на счастливый ноябрь
Фото: из открытых источников
394 MaDemMaDem
Будущее всегда манило человека своей неизвестностью. Древние шаманы и прорицатели потому и считались главными людьми племени, что знали, что должно произойти.

Сейчас, конечно, не первобытные времена, но мы всё же даем тебе шанс взглянуть одним глазком в грядущее.

Не нужно искать ведьмовской колпак и огромный чан с магическим зельем. Спрячь подальше сборник гороскопов и кофейную гущу. Всё, что тебе нужно, — это выбрать любое дерево на рисунке. Выбирай первое, какое понравится, не задумывайся и не спрашивай ничьего совета. А после прочитай наш самый точный прогноз на ноябрь!

Дерево № 1

Дерево с желтой листвой. Если твой выбор пал на него, знай, что ноябрь обернется для тебя финансовым благополучием и внезапными деньгами. Кто знает, как именно ты станешь богаче: может быть, повысят на работе, а может, повезет с выигрышем в лотерею. Возможно, ветер принесет крупную купюру прямо к твоим ногам, но деньги определенно появятся в твоих карманах, так и знай!

Поступай в таком случае мудро. Внезапное обогащение — это не повод тратить всё до последней копейки за один раз. Хорошенько подумай над своими тратами и прими правильное решение.

Дерево № 2

Дерево с дуплом. Предрекает тебе отличный отдых в будущем. Твой выбор пал на дерево, символизирующее отдых, покой. Появится шанс хорошенько отоспаться, чтобы с новыми силами встретить зиму и разобраться со всеми делами с максимумом энергии.

Отдых, безусловно, штука полезная. Но не переусердствуй, ведь все знают, что лежание на диване со временем не только навевает скуку, но также портит здоровье и фигуру.

Дерево № 3

Красно-оранжевое дерево. Дерево, символизирующее нежные отношения. Возможно, тебя ждет мимолетный роман, а возможно, и страстные отношения, имеющие серьезные последствия в будущем. Присмотрись к окружающим внимательнее, может, ты заметишь интересные эмоции во взгляде старого друга. А может, новый знакомый не против пойти с тобой на свидание.

Главное, не терять голову и не торопить события. Веди себя естественно и помни, что новые отношения всегда требуют отдачи от обоих партнеров.

Дерево № 4

Дерево с розовым листом. Выбор тех, кого ждет успех в конце этой осени. Поздравляем, на работе или дома твои труды обернутся настоящим триумфом. Босс доволен твоей работой, вторая половина не может подобрать слова, как ей все нравится, даже дети, если таковые имеются, не вредничают, а только хвалят и обожают своего родителя.

Но не спеши зазнаваться, всенародная любовь и обожание, это, конечно, хорошо. Но стоит также обратить внимание на свои действия. Возможно, ты сможешь это повторить еще много раз, даже без помощи нашего теста.

Дерево № 5

Зеленое дерево. Дерево дружбы. Не имеет значения, насколько ты замкнутый человек, в конце осени ты найдешь нового друга. Сосед или коллега, возможно, просто прохожий. Но этот человек составит тебе отличную компанию на долгие годы.

Советуем тебе быть более открытым к новым людям и не стесняться делиться помощью. Ведь общение — важная составляющая нашей жизни. Люди всё же социальные животные.

Дерево № 6

Синее дерево. Всех, кто его выбрал, ждут серьезные жизненные перемены. Например, смена города проживания или смена сферы деятельности. Но это не плохой знак, возможно, ты давно понимал что что-то в жизни следовало изменить уже давно. Так вот, не бойся своих мыслей: действительно настало время!

Мы советуем тебе обстоятельно подумать над вариантами, что ждут тебя в будущем. Так или иначе, мы сами кузнецы своего счастья. И лишний раз всё спланировать точно не будет лишним.

Дерево № 7

Дерево с плодами. Жди просьбы помощи от людей, должностью выше. Удивительно, но бывает и такое. Твой профессионализм будет нужен от начала и до конца, поэтому попробуй собраться и показать всё, на что способен.

Быть на хорошем счету у начальства дорогого стоит. Нет, это не значит, что твоя карьера стремительно полетит ввысь, но будь уверен, тебя заметят. С другой стороны, нужно будет серьезно постараться, чтобы не упасть лицом в грязь.

Дерево № 8

Дерево с красным листом. Если твой выбор пал на него — готовься к переменам во внешнем облике. Возможно, это проявится в новом стиле одежды, макияже. Возможно, твои походы в спортзал наконец дадут плоды. Или ты созреешь для похода в тату-салон.

Постарайся не переусердствовать. Твои друзья и родные уже любят тебя. Смена образа не всегда может быть удачной, поэтому не переходи границы допустимого.

Это наш тебе прогноз на ноябрь 2020 года. Возможно, он не на 100 % подойдет именно тебе, но это хорошая основа для будущих свершений и дел. Мы настоятельно желаем тебе перемен к лучшему и новых жизненных успехов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.