Как, и с чем носить длинные платья этой зимой

СоветыМода и стиль
Как, и с чем носить длинные платья этой зимой
Фото: из открытых источников
367 VikicaVikica
Чтобы выглядеть модно и стильно, не нужно скупать все тренды и сочетать друг с другом. Скорее всего все получится наоборот, образ будет смотреться безвкусно. Чтобы выглядеть стильно, не бояться моды и умело сочетать вещи, необходимо придерживаться следующих модных советов.

Например, рассмотрим  как, и с чем носить длинные платья этой зимой.

Никто не должен отказываться от длинного платья, которое развевается на ветру по улицам города. Возможно, просто необходимо найти правильную комбинацию.

Как сочетать длинные платья с сапогами

В списке самых крутых моделей обуви — ботинки, несомненно, занимают первое место, что актуально на данный момент. Изготовлены из блестящей кожи, благодаря лаконичному дизайну они подходят к любому длинному платью.

Сочетая их с концептуальным или романтическим платьем, успех гарантирован. Чтобы обогатить образ, советуем остановить свой выбор на экстравагантной сумке, очках и бижутерии в стиле 2000-х.

Как сочетать длинные платья с платком

Городской шик — это идеальное определение образа, сочетающего в себе длинное белое платье, бандану, сумку Lady D и бомбер в студенческом стиле. Наряд дополняется парой солнцезащитных очков «кошачий глаз». Результат? Неожиданное сочетание, веселое и совсем небанальное.

Как сочетать длинные платья с многослойным нарядом

Супер классный способ сделать многослойный образ, который накладывается на платье, играя цветами, узорами и тканями. Наша любимая версия — темная романтика, дополненная парой лакированных туфель с широким каблуком и платформой. Добавьте небольшую сумку через плечо и ряд украшений для самых важных случаев.

Как сочетать длинные вязаные платья

Мы уже не в первый раз охотимся за самыми красивыми длинными вязанными платьями. Красота трикотажного платья, бесспорно, заключается в его способности принимать бесчисленные вариации. Наш любимый образ с темными очками из девяностых и повседневным клатчем, чтобы сломать стереотипы и никогда не перестать удивлять!

Как сочетать длинные платья с куртками

В повседневной жизни важно чувствовать себя комфортно, быстро и свободно двигаться. Возьмите любимое длинное платье, желательно оживленное цветочным принтом или яркой тканью.

Теперь вооружитесь непромокаемой ветровкой, высокими кожаными сапогами и не одной, а двумя сумками! Вы готовы к супер модной повседневной миссии!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.