Как и где познакомиться с хорошим парнем, не пропустив ни одного этапа

СоветыСемья и дети
Как и где познакомиться с хорошим парнем, не пропустив ни одного этапа
Фото: из открытых источников
374 MaDemMaDem
Обычно парень первый пытается познакомиться с девушкой, но что, если Ваш кандидат оказался стеснительным и жутко понравился Вам? Неужто теперь упускать свой шанс… Необязательно, ведь мы знаем, как его успешно использовать.

Сегодня Вы тоже сможете прочитать, где можно найти отличного молодого человека, как к нему подойти, что следует говорить, чтобы не выглядеть глупо. Кроме того, мы расскажем, как побороть стеснительность, мешающую осуществлению плана. А еще Вы научитесь правильно вести себя и действовать как настоящий завоеватель.
  • работа (с сотрудниками, клиентами, партнёрами по бизнесу);
  • курорт;
  • супермаркет;
  • улица — вот подробная инструкция на этот случай, которая поможет привлечь внимание «жертвы», очаровать ее и подобрать нужные фразы;
  • вечеринка в клубе или у кого-то дома;
  • фитнес-клуб, спортзал (бассейн, тренажерный зал);
  • кафе или ресторан;
  • школа или университет;
  • переписка (в интернете или по смс);
  • поезд или самолёт;
  • общественный транспорт (метро, автобус, троллейбус, трамвай).
Как познакомиться с парнемНа сайте есть отдельная статья о том, где познакомиться с мужчиной. Там предложены лучшие места для встречи обеспеченного кандидата, парня на один вечер и для серьезных отношений. Также приведено несколько сайтов знакомств. Вы сможете найти к нему подход, фразы для разговора, узнаете, как его очаровать.

Какой бы способ ни выбрали, когда будете знакомиться, не будьте слишком напористы. Можно подойти первой, попробовать разговорить человека, но если видите, что ему это не нравится, вежливо извинитесь и уходите.

Когда парень говорит: я тороплюсь, давайте позже, сейчас не время — пора делать ноги.

Что нужно делать, чтобы все прошло успешно

Познакомиться с мужчиной можно где угодно. Но помните, начинать разговор нужно естественно и тонко, чтобы он не понял, что это знакомство вовсе не случайное, а тщательно спланированная операция. Таким образом он сможет взять ситуацию в свои руки. Мужчине важно быть инициатором отношений.

Увидев симпатичного парня на улице, следует сперва понаблюдать за его поведением. Если всё же решили с ним познакомиться, попросите его помочь донести пакеты или поднять вещь, которую уронили. Если речь идет о кафе, можно, проходя мимо его столика, пролить на него бокал вина и предложить помощь в избавлении от пятна.

Если у Вас не будет возможности использовать какую-нибудь хитрость, просто заговорите с понравившимся мужчиной. Даже если знакомство будет неудачным, Вы не будете корить себя за то, что не попытались.

Как нельзя поступать

Вот список запретных действий, как недопустимо себя вести:

Быть слишком настойчивой. С помощью взглядов и жестов дайте парню понять, что Вы заинтересованы в нем (мило улыбнитесь, пристально смотрите ему в глаза). Позвольте ему самому начать и развить общение.
Проявлять надменность. Это всегда отталкивает. Если мужчина проявляет оказывает внимание Вам, не стоит его игнорировать. Время от времени посматривайте на него.
При разговоре запинаться и нервничать. Ведите себя уверенно и естественно.
Следование этим 3 золотым правилам поможет избежать позора!

Как побороть стеснительность и осмелиться сделать шаг первой

Как познакомиться с парнемВ любом случае волнение будет присутствовать, но нужно постараться минимизировать его. Не думайте о том, что можете сказать или сделать что-то не то. Поймите, что стеснительность может обернуться тем, что Вы так и не познакомитесь с человеком, который мог бы стать любовью всей Вашей жизни.

Если увидели парня, которого хотите узнать – действуйте решительно и без промедления. Поверьте, Вы ни разу не пожалеете об этом. Для бодрости духа можно выпить бокал вина.

Также не переживайте о том, как будете выглядеть в глазах парня, проигнорирует Ваш интерес – ну и что… Обязательно подходите к одинокому парню, которого не окружают знакомые.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.