Как и где найти спутника жизни зрелой женщине

СоветыОтдых и туризм
Как и где найти спутника жизни зрелой женщине
Фото: из открытых источников
497 MaDemMaDem
Демография — странная штука. Вот не хватает на просторах СНГ мужчин: рождается их меньше, чем девушек, некоторые спиваются, некоторые ведут холостяцкий образ жизни, а некоторые даже меняют ориентацию. Вот и получается, что у нас мужчины нарасхват, а многие женщины страдают от одиночества.

По крайней мере, такие жалобы от представительниц прекрасного пола поступают. Но так далеко не во всём мире.

Мы расскажем тебе об 8 странах, где, наоборот, нехватка женщин. Женихов много, а положение с невестами только эмигрантки и спасают. К тому же, там очень ценится красота наших женщин. Так что если все надежды найти мужчину угасли, то можешь смело планировать отпуск в одну из этих стран. Но мы уверены, что наших богатырей никто не переплюнет!

Исландия

Невероятно красивая страна с хорошим уровнем жизни, но вот мужчины страдают от нехватки женского внимания и ласки. В среднем на каждые 100 женщин приходится 104 мужчины. Поэтому наших красоток они ждут с распростертыми руками.

Норвегия

Поговаривают, что в Норвегии мужчин на 12 тысяч больше, чем женщин. Многие норвежцы сейчас стремятся заключать браки с иностранками. Мужчины из этого государства разочаровались в своих красавицах, так как здешние женщины эмансипировали и перестали стремиться создавать семьи. Когда норвежец становится семьянином, то для него семья важнее всего, даже карьеры.

Канада

Мужчин в Канаде на 250 тысяч больше, чем женщин. На одну женщину приходится десять мужчин. По этой причине наши барышни пользуются популярностью в этой стране. Кроме того, канадки в большинстве своем не горят желанием создавать семью. Если же и создают, то ставят свои права выше интересов семьи.

Любая канадка с самого детства знает, в какие инстанции звонить или жалобы писать, если муж что-нибудь не то скажет или сделает. А наши сами могут мужика усмирить и тем самым проблем не создавать.

Кипр

Как и большинство южных мужчин, мужчины-киприоты без ума от славянских женщин. Они легко влюбляются в наших красавиц, но есть одно но, о котором нужно знать. Родственники влюбленного киприота отрицательно относятся к нашим невестам, обвиняя их в желании использовать мужчину с целью получения европейского гражданства. Также их мужчины очень ревнивы.

Китай

В Китае число одиноких мужчин на 30 миллионов больше женщин, ищущих пару. Холостякам приходится пускаться во все тяжкие, чтобы найти себе спутницу жизни. Китайские мужчины невероятно заботливы и очень любят детей. Они помогают по домашним делам и всегда стараются обеспечить свою жену. Эти галантные кавалеры всегда платят в ресторанах и магазинах за своих дам.

Финляндия

По статистике, в Финляндии 256 тысяч мужчин в возрасте от 25 до 54 лет не имеют пары. Каждый финский мужчина глубоко ценит понятие семьи и супружеских отношений. Это настоящий добытчик, воспринимающий жену как хозяйку домашнего очага. Горячие финские парни щедры и великодушны, а к тем, кого полюбят, они привязываются всем сердцем. Они просты и естественны.

Италия

Итальянские женщины редко видят себя в роли домохозяек и стремятся развить карьеру, а замуж выходят ближе к 40 годам. Красивым и горячим мужчинам это не очень по нраву. Отличительная черта итальянских мужчин — они преданные семьянины и прекрасные отцы. Итальянец может со временем охладеть к жене, но к детям — никогда. Обеды всей семьей за большим столом — это их главная ценность. Есть конечно гуляки, но и они не могут противостоять красоте и чарам наших женщин.

Швеция

Женщин в Швеции меньше почти на 15 000. Но так же заметим, что помимо коренного населения там много беженцев. Шведы женщин воспринимают как партнера, домохозяек там практически нет.

Большинство женщин работают. Шведы-мужчины очень заботливые и любящие отцы, очень охотно делают все домашние обязанности наравне с женщиной. Себе рубашки на работу гладят сами, помощи от жены не ждут. В отличие от финнов они не пьют, ведут здоровый и трезвый образ жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональн...
Кнопки для одягу — вибір естетики та функціональності
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.