Как быстро соблазнить мужчину: самое лучшее из опыта гейш

СоветыСемья и дети
Как быстро соблазнить мужчину: самое лучшее из опыта гейш
Фото: из открытых источников
280 MaDemMaDem
Соблазнение мужчины — это целое искусство, которому самому быстро не научиться. Поэтому мы хотим предложить Вам несколько эффективных уроков по обольщению взрослых и зрелых кандидатов, молодых людей.

Вы узнаете, какие приемы существуют, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе, как быть, если молодой человек сильно младше или старый для Вас, правильный или обеспеченный. Мы поделимся секретами гейш, которым под силу соблазнить любого мужчину.

Некоторые жесты обладают буквально магической силой. С их помощью можно воздействовать на подсознание мужчины и вызывать безумную страсть.

Волосы. Изобразите задумчивость и не спеша поиграйте кончиками волос. Иногда завороженный парень буквально отключается, наблюдая за Вашими играми. Включите опять его сознание, небрежным жестом поправив прическу. Все жесты нужно делать медленно, намекая мужчине, что Вы расслаблены и никуда не спешите.

Губы. Слегка приоткрытые губы, в паре с расслабленным глазами, имеют дополнительную привлекательность. При этом слегка оближите их кончиком языка, но не забывайте о естественности.

Запястья. Эта часть руки подсознательно привлекает особое внимание. Демонстрация внутренней стороны самой тонкой части руки вызывает у мужчины непреодолимое желание. Используйте для этого браслет. Непринужденная игра ими или наручными часами повысит Ваши шансы.

Ноги. Классическое забрасывание ноги на ногу в дополнительном разъяснении не нуждается. Такой жест ассоциируется у парня со страстью и стремлением получать наслаждения.

Мимика лица. Томные взгляды со слегка расслабленными верхними веками произведут неизгладимое впечатление на мужчину. Потренируйтесь перед зеркалом.
Прикосновения к своему телу. Касайтесь носа, шеи, руки. Здесь срабатывает эффект зеркала. И пожилые, и молоды подсознательно будут понимать, что таких прикосновений женщина ждет от него.

Можно выбрать любой из этих жестов или сочетать сразу два и более!

Как одеться, чтобы план сработал

Как правильно одеватьсяНастоящие гейши берут не откровенными нарядами (мини-юбками и топами, бельем). Их козыря — это умение грациозно ходить: вилять бедрами, держать ровной спину, смотреть только вперед. Все движения должны быть плавными. Чтобы они вызывали интерес, одежду нужно выбирать струящуюся, из блестящих, переливающихся тканей, без глубокого декольте. Открытость никого уже не привлекает, в интернете полно обнаженных тел, доступных в любую минуту.

Избегайте лакированных ботфортов, они смотрятся ужасно и безвкусно! В них Вы будете похожи на сбежавшую с панели или борделя. Балансируйте между откровенно сексуальным и обыденным: выберите босоножки или туфли на высокой танкетке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.