Как быстро соблазнить мужчину

СоветыСемья и дети
Как быстро соблазнить мужчину
Фото: из открытых источников
1122 MaDemMaDem
Соблазнение мужчины — это целое искусство, которому самому быстро не научиться. Поэтому мы хотим предложить Вам несколько эффективных уроков по обольщению взрослых и зрелых кандидатов, молодых людей.

Вы узнаете, какие приемы существуют, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе, как быть, если молодой человек сильно младше или старый для Вас, правильный или обеспеченный. Мы поделимся секретами гейш, которым под силу соблазнить любого мужчину.

Некоторые жесты обладают буквально магической силой. С их помощью можно воздействовать на подсознание мужчины и вызывать безумную страсть.

Волосы. Изобразите задумчивость и не спеша поиграйте кончиками волос. Иногда завороженный парень буквально отключается, наблюдая за Вашими играми. Включите опять его сознание, небрежным жестом поправив прическу. Все жесты нужно делать медленно, намекая мужчине, что Вы расслаблены и никуда не спешите.
Губы. Слегка приоткрытые губы, в паре с расслабленным глазами, имеют дополнительную привлекательность. При этом слегка оближите их кончиком языка, но не забывайте о естественности.
Запястья. Эта часть руки подсознательно привлекает особое внимание. Демонстрация внутренней стороны самой тонкой части руки вызывает у мужчины непреодолимое желание. Используйте для этого браслет. Непринужденная игра ими или наручными часами повысит Ваши шансы.
Ноги. Классическое забрасывание ноги на ногу в дополнительном разъяснении не нуждается. Такой жест ассоциируется у парня со страстью и стремлением получать наслаждения.
Мимика лица. Томные взгляды со слегка расслабленными верхними веками произведут неизгладимое впечатление на мужчину. Потренируйтесь перед зеркалом.
Прикосновения к своему телу. Касайтесь носа, шеи, руки. Здесь срабатывает эффект зеркала. И пожилые, и молоды подсознательно будут понимать, что таких прикосновений женщина ждет от него.

Можно выбрать любой из этих жестов или сочетать сразу два и более!

Как одеться, чтобы план сработал

Как правильно одеватьсяНастоящие гейши берут не откровенными нарядами (мини-юбками и топами, бельем). Их козыря — это умение грациозно ходить: вилять бедрами, держать ровной спину, смотреть только вперед. Все движения должны быть плавными. Чтобы они вызывали интерес, одежду нужно выбирать струящуюся, из блестящих, переливающихся тканей, без глубокого декольте. Открытость никого уже не привлекает, в интернете полно обнаженных тел, доступных в любую минуту.

Избегайте лакированных ботфортов, они смотрятся ужасно и безвкусно! В них Вы будете похожи на сбежавшую с панели или борделя. Балансируйте между откровенно сексуальным и обыденным: выберите босоножки или туфли на высокой танкетке.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Видео-курс бесплатный. Чтобы посмотреть, перейдите на эту страницу, оставьте свой e-mail и на почту придет письмо со ссылкой на видео.

Магия слов: быстрое обольщение за минуту

Очень важно говорить тихо, нежно, как кошка мурлыкает. Интонация должна быть завораживающей, а слова словно переливаться. Избавьтесь от грубых слов-паразитов.

Если речь идет об уже знакомом человеке, расскажите, как реагирует Ваше тело:

  • я вся горю;
  • ты вызываешь приятную дрожь;
  • я хотела бы ощутить твое прикосновение;
  • твой взгляд возбуждает меня;
  • меня сводит с ума все в твоем теле;
  • ты словно проникаешь в меня.

Используйте особые слова для обращения к мужчине:

  • ты мой нежный;
  • ласковый;
  • любимый;
  • дорогой;
  • сексуальный.
Слова, касающиеся Ваших чувств, следует произносить особенно мягко и нежно. Не забывайте при этом о мимике и других жестах.

Не упускайте возможности назвать мужчину по имени. На мужское подсознание это производит удивительный эффект. Закрепить результат можно с помощью ненавязчивых комплиментов. Похвалите его кожу, мышечный торс, красоту лица, приятный голос.

В беседе следует использовать прямые призывы к действию. Ненавязчиво и игриво, примерно спустя минуту или две после использования жестов, заявите парню о своем желании сблизиться с ним, используя слово «хочу».

Секреты и приемы соблазнения

Несколько секретов и хитростейБольшую часть информации мы получаем с помощью зрения. Во все времена женщины успешно используют глаза для соблазнения мужчин. Долгий и пристальный взгляд говорит не только о Вашей заинтересованности, но и о готовности к чему-то большему, чем просто дружественный разговор. Используйте также «стрельбу» глазками. Потренируйтесь перед зеркалом и интуитивно определите, с какой скоростью необходимо производить ее.

Все жесты и действия должны выглядеть естественно, но при этом нельзя забывать про уверенность. Внутренние сомнения могут испортить все старания, поэтому оставьте неуверенность дома.

Займите естественную позу, избегая при этом симметричности. Ровное положение (стоя и сидя) может вызвать ассоциации со школой или правильностью. Сядьте напротив парня, развернувшись к нему немного боком, закинув при этом ногу на ногу и подавшись грудью вперед.

Каждый жест по отдельности производит значительно меньший эффект, чем использование комбинаций. Соблазнительно изгибайте спину. Постарайтесь изобразить движение к собеседнику.

Использовать можно также предметы одежды или аксессуары – лениво поигрывайте полу-снятой туфелькой на ноге или соблазнительно перебирайте пальцами. Подбирайте те или иные комбинации в зависимости от ситуации и настроения собеседника. Используйте врожденную чувственность и способность интуитивно понимать мужчину.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
5 признаков того, что соцсети уничтожают ваши отн...
5 признаков того, что соцсети уничтожают ваши отношения
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.