Как быстро и просто вернуть парня после расставания: просто о сложном

СоветыСемья и дети
Как быстро и просто вернуть парня после расставания: просто о сложном
Фото: из открытых источников
418 MaDemMaDem
Неважно, кто кого бросил, Вы парня или он Вас, теперь есть желание вернуть его. Как это сделать, как себя нужно вести, что можно говорить, что следует написать ему, чтобы не попасть в неловкое положение? Сегодня мы будем разбираться в этой сложной теме.

Вы узнаете, что делать, если имеется конкурентка, после расставания прошло много времени, не очень ладите с бывшим. Кроме того, Вы сможете красиво намекнуть на возобновление отношений и найдете то, что можно сказать и написать парню, чего категорически не следует делать.

В первую очередь необходимо учесть, кто кого бросил, сколько прошло времени после расставания и есть ли у бывшего парня девушка.

Что делать при наличии конкурентки

Как вернуть парня после расставанияПрежде чем рушить чужую пару, подумайте о бумеранге. Если в Вашем расставании с любимым виновата именно эта девушка, то можно смело действовать – такая будет ее расплата. Сначала разузнайте у общих знакомых как можно больше информации о конкурентке:
  • сколько ей лет;
  • как выглядит и одевается;
  • кем работает;
  • чем увлекается;
  • насколько серьезны отношения с Вашим объектом.
Образно нарисуйте ее портрет. После этого постарайтесь стать еще лучше – обновите гардероб, смените прическу, сделайте макияж и маникюр.

Очень важно не копировать конкурентку (это может взбесить молодого человека), а стать еще ярче, затмить ее умом и красотой.

Узнав все о новой даме сердца мужчины, действуйте:

  • Познакомьтесь с ней, не говоря, что являетесь бывшей ее парня.
  • Выявите недостатки девушки.
  • Подружитесь с конкуренткой, врага нужно знать в лицо.
  • Попросите подругу познакомить со своим другом. Чтобы избежать неловких ситуаций, он не расскажет, что когда-то состоял с Вами в отношениях.
  • Заведите дружбу с обоими.
  • Начните встречаться с молодым человеком наедине, например, под предлогом сделать сюрприз общей знакомой.
Как можно чаще вспоминайте о том хорошем, что было в Ваших отношениях с парнем (как весело проводили время, как понимали друг друга).

Не агрессивно критикуйте пока еще текущую даму объекта. Говорите завуалированно, что она такая транжира (например, я бы так не смогла тратить деньги, лучше бы помогла кому-то или тебе что-то подарила). Такая привычка вряд ли сможет понравиться парню.

Намекните, что были бы не прочь вновь встречаться с ним. Можно сказать, например, так: сколько бы после тебя парней ни встречалось мне, ты – лучший. Завидую твоей девушке, вот бы мне такого мужчину…». Говорите об этом почаще, чтобы он начал прокручивать в голове мысль о возвращении.

Полезный совет – не работайте в открытую, не критикуйте девушку прямо: она тебе не пара, не подходит, кого ты выбрал и т. д. Так будет очевидна Ваша цель и мужчину это может оттолкнуть.

Как вернуть парня после расставанияСопротивляться давлению парню будет очень сложно, и весьма вероятно, что рано или поздно он пожалеет о своем решении уйти и решит начать все сначала.

Много полезных советов можно найти в статье о том, как быть, если нравится несвободный парень. Здесь мы рассуждаем, стоит ли его уводить, как это грамотнее сделать, как забыть его, если ничего не вышло.

Советы для тех, у кого дружеские отношения с бывшим

Необходимо использовать возможность общения. Старайтесь всегда поддерживать парня в его начинаниях, проводить с ним как можно больше времени. Вместе гуляйте, ездите на отдых, ходите по магазинам. Создавайте иллюзию отношений парня и девушки. На праздники обязательно дарите ему пустяковые подарки. Однажды попробуйте намекнуть на поцелуй. Читайте тут, как это сделать с помощью поведения, взгляда, мимики, жестов и т. д.

Не упоминайте о том, что хотели бы возобновить связь. Это может оттолкнуть человека. Ваша задача – сделать так, чтобы ему было хорошо в Вашей компании. И тогда он сам захочет снова встречаться.

Как быть, когда мужчина не хочет снова встречаться

Если мужчина игнорирует Вас и с трудом идет на контакт или вовсе его избегает, не стоит навязывать свое общество. Старайтесь как бы не специально попадаться ему на глаза, хвалить его, делать комплименты. Когда он смягчится, можно будет вести себя более настойчиво: приглашать на день рождения в качестве друга, напрашиваться в гости на кофе, обсуждать общих знакомых. Это поможет постепенно сблизиться, а там не за горами и предложение перевести отношения на новый уровень.

Еще один эффективный метод – просить парня помочь Вам в чем-либо. Мужская психология такова, что каждый мужчина любит, когда ему льстят. Нужно отремонтировать дома кран, поменять замок, исправить другие неполадки? Смело зовите его, например, так: «Даже не знаю, что мне делать, прорвало дома кран, никто не может помочь, если ничего не сделать, затоплю соседей».

Если парень к Вам хорошо относился и ответственен, испытывает чувство долга, то при возможности обязательно придет на помощь. Вот и воспользуйтесь этим, предложите отблагодарить его, пригласите на чашечку чаю в кофейню.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.