Как безопасно выбрать опасную бритву

СоветыКрасота
Как безопасно выбрать опасную бритву
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
734 DimitrDimitr
Чтобы изделие полностью соответствовало заявленным требованиям, подбирать его рекомендуется по ряду признаков, включая материал лезвия и ручки.
Ключевое отличие между стандартным бритьем и опасным — гладкость и чистота покровов. Опасная бритва в процессе идеально сбривает волоски, оставляя кожу идеально гладкой, чего невозможно добиться никаким другим инструментом. При умелом обращении и правильном подборе вы не поранитесь, не появятся покраснения, раздражения и другие «последствия» устранения волосков.

Производитель Dovo Solingen на сайте https://dovo.com.ua/opasnye-britvy-dovo-solingen/ представляет уникальные инструменты высокого качества. Чтобы изделие полностью соответствовало заявленным требованиям, подбирать его рекомендуется по ряду признаков, включая материал лезвия и ручки.

Какую купить опасную бритву: характеристики и рекомендации

Во время покупки важно объективно проанализировать конструкционные особенности и материалы, которые использовались при изготовлении. От этого зависит не только ваше удобство, но и долговечность, износостойкость приспособления.

Универсальные рекомендации:
  • Вогнутость лезвия. Как правило, показатель на уровне 1/2 или 1/1. Опаски с полной вогнутостью (1/1) — подходящее решение для новичков. Представленный тип лезвия — твердый, гибкий и удобный в использовании. 
  • Оптимальная ширина приспособления — 5/8 или 6/8. Чрезмерно узкими вариациями сложно регулировать удобный угол бритья.

Обязательно ориентируйтесь на тип кожи. Если у вас он — чувствительный, то будьте внимательны с подбором лезвия, дополнительно проконсультируйтесь с менеджером.

Основные характеристики изделия

опасная бритва
Магазин Dovo Solingen — это большой выбор профессиональных товаров с эксклюзивным оформлением. Характеристики, на которые также стоит обратить внимание при выборе инструмента: материал лезвия и рукоятки и ширина полотна.  Отличительная черта продукции производителя — строгое классическое дизайнерское оформление.

Торговая марка представляет оригинальные фирменные инструменты. К товарам вы сможете подобрать ремни для правки и другие аксессуары. В продаже предлагаются уже заточенные бритвы. При выборе материала ручки ориентируйтесь на собственные предпочтения. Инструменты созданы с  деревянными ручками из ценных пород деревьев.

Также существуют эксклюзивные модели, которые предусматривают необычные ручки, к примеру, выполненные из рога буйвола.

В процессе производства применяются элитные породы дерева, благодаря чему дизайн готовых изделий — лаконичный и элегантный. Продукция дополнительно предусматривает заводскую гарантию качества.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежа...
10 ошибок при выращивании рассады и как их избежать
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.