Качества мужчины, которого не стоит отпускать

СоветыСемья и дети
Качества мужчины, которого не стоит отпускать
Фото: из открытых источников
388 MaDemMaDem
Если вас попросят описать идеального партнера, вы, вероятно, выдвинете список из 7–10 качеств, которыми он должен обладать.

Но на самом деле, тот, кто мог бы стать вашим спутником жизни, вовсе не должен иметь утонченное чувство юмора, быть богатым, невероятно красивым и ловким. 

Есть только два обязательных требования к человеку, который потенциально является вашей второй половинкой.

Все, что вам действительно нужно от отношений, — это любить и быть любимой. И если вы встретили мужчину, который соответствует двум этим требованиям, никогда не отпускайте его.

Это мужчина, лицо которого озаряется, когда вы входите в комнату. Это мужчина, который гордо представляет вас окружающим как свою девушку, невесту или жену. Он хвастает вами перед своими друзьями, звонит вам, просто чтобы услышать ваш голос, он хочет видеть вас раньше, чем вы договорились о встрече.

Это мужчина, который, узнав о вашей болезни, не отменяет встречу, а бежит к вам с фруктами и сиропом от кашля. Он принимает вас со всеми недостатками, вдохновляет вас становиться лучше, но не пытается менять.

Он верит в вас, несмотря на все ваши взлеты и падения.

Он всегда готов выслушать все ваши проблемы, подставить свое плечо для ваших слез и также открыть вам свою душу. Он помнит о том, что вы говорили ему, он замечает детали. Он доверяет вам, ценит ваше мнение и прислушивается к вашим советам.

Он готов прийти к вам на помощь, как бы занят он ни был, не потому, что ожидает чего-то взамен, а потому, что хочет убедиться, что вы в безопасности.

Возможно, иногда рядом с этим мужчиной вам будет казаться, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и что вы не заслуживаете этого. Но поверьте, любовь способна на многое. Поэтому, если вам повезло встретить такого человека, никогда не отпускайте его!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Рецепт оригинальной заправки для «Оливье»
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.