Я нахожусь именно в том жизненном моменте, где мне нужно быть

СоветыДругие советы
Я нахожусь именно в том жизненном моменте, где мне нужно быть
464 MaDemMaDem Обновлено: 14.06.2019

Если бы я не находилась там, где мне нужно быть, я могла бы совершить много ошибок. Например, я могла бы составить немалый список вещей, которые я пытаюсь изменить в себе.

Неважно, будь то отказ от вредной пищи или сдержанность в озвучивании своих мыслей другим. И я могла потратить всю свою жизнь на то, чтобы попытаться постоянно улучшать себя.

Что я за человек?

Я знаю, что я могла бы быть более общительным человеком. И я могла бы одновременно почаще держать язык за зубами. А также я знаю, что могла бы перестать идти навстречу людям, с которыми мне быть не нужно.

Я знаю, что могла бы больше уделять внимания своему здоровью и проводить больше времени с родителями. Я знаю, что могла бы получить еще одно образование и почаще звонить близким людям.

Кроме того, я знаю, что я восприимчива, и меня легко задеть… но я также могу излить всю свою душу какому-либо собеседнику, мало задумываясь о последствиях. Но я всё равно горжусь тем человеком, которым я стала.

Я знаю, что могу общаться с людьми и проявлять своё подлинное «я». Я знаю, что независимо от того, насколько темным и неприветливым может быть мир, мне всё равно он нравится. Более того, я знаю, что хочу быть лучшей версией себя, и очень стараюсь стать ею.

Я учусь любить себя и принимать жизненный момент, в котором мне нужно быть сейчас

Я знаю, что мне вполне нравится моё отражение в зеркале. И я начинаю свой путь любви к себе. Я больше не страдаю от тревожности и не спрашиваю себя, почему я недостаточно хороша, и почему со мной всегда что-то не так. Мне очень приятно полюбить себя, и с каждым днем это чувство всё сильнее и сильнее.

А еще я изо всех сил стараюсь избавиться от любой суеты, хаоса и негатива. Их не должно быть в моей жизни, потому что это не то, что мне нужно!

Я знаю, что я больше не тот человек, который когда-то в прошлом чувствовал себя полностью раздавленным болью, маленьким, ничтожным и очень несчастливым. Теперь я стремлюсь быть человеком самодостаточным, не зависящим от мнения и оценок окружающих. Мне не нужен кто-то, чтобы почувствовать себя особенной. Я хочу ощущать свою ценность и значимость без внешних комплиментов.
Сейчас читают
Как навсегда изгнать пауков-отшельников из дома: главны...
Как навсегда изгнать пауков-отшельников из дома: главные методы
Тако-суши — новый гастротренд, который покоряет TikTok:...
Тако-суши — новый гастротренд, который покоряет TikTok: как приго...
Брауни без лишних калорий: готовится в микроволновке вс...
Брауни без лишних калорий: готовится в микроволновке всего за 5 м...
Червивая черешня в прошлом: как защитить сад от вишнево...
Червивая черешня в прошлом: как защитить сад от вишневой мухи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.