Изучаем язык тела влюбленного мужчины: жесты, мимика, взгляд

СоветыСемья и дети
Изучаем язык тела влюбленного мужчины: жесты, мимика, взгляд
Фото: из открытых источников
912 MaDemMaDem
Психологи утверждают, что при помощи невербальных средств общения можно узнать о человеке даже то, что он тщательно пытается скрыть. Представители сильного пола обычно молчат, как партизаны, поэтому женщинами приходится самостоятельно обо всем догадываться.

Внимательно наблюдайте за языком тела: жестами, мимикой, положением тела, движениями влюбленного мужчины. Так Вы всегда сможете узнать что твориться у него внутри.

Правдивости невербальных средств общения можно доверять. Если слова человек произносит осознанно, он может контролировать то, что говорит, может вполне осознанно врать или о чем-то умолчать, то с невербальными сигналами такой номер не пройдет.

Они честно расскажут о человеке, потому что мы не можем их контролировать, они идут неосознанно, независимо он наших желаний, планов, мыслей. Поэтому именно невербальные сигналы точно показывают нам реальное положение дел и могут рассказать правду о реальных чувствах.

Влюбленный мужчинаПсихология утверждает, что при помощи слов человек передает всего лишь около 7% всей информации, а вот при помощи невербальных средств общения — около 55%. Остальные порядка 38% — это различные нюансы звуков — интонация, тембр, высота голоса.

Также ученые утверждают, что знаменитая женская интуиция, которой мы так гордимся — не что иное, как природное умение правильно распознавать невербальные знаки и ориентироваться в нюансах взглядов, звуков, оттенков, интонациях и прочих мелочах, на которые редкий мужчина обращает внимание.

Говорят даже, что у женщин такое умение заложено природой, чтобы она умела правильно распознавать желания и потребности младенца, когда он еще не умеет разговаривать и может «доложить» о своих нуждах только с помощью различных несвязных звуков.

Кстати, многие семейные пары с большим стажем способны уже общаться, практически не раскрывая рта. Мужу бывает достаточно просто увидеть взгляд жены, чтобы понять, что он не прав.

Женатые мужчины тщательнее скрывают свои чувства. Тем не менее, даже если человек очень хорошо «играет» в безразличие, его всегда можно раскусить.

Если Вы видите, что парень проявляет симпатию и хотите развивать отношения – намекните ему что он нравиться. Это приободрит его и заставит сделать следующий шаг.

В этой статье можно найти несколько полезных советов как привлечь внимание мужчины и сконцентрировать его на себе.

Еще несколько самых очевидных признаков что мужчина влюблен можно в новой статье на нашем сайте.

Хотите нравиться мужчинам? Тогда обязательно прочитайте вот эту статью. Из неё узнаете, что нужно делать что стать мужским идеалом.

Какие сигналы выдают мужчину

Разберем все невербальные признаки, которые подаёт мужчина.

Следим за глазами

Расширение зрачков глаз. При взгляде на понравившуюся женщину зрачки мужчины расширяются, он как бы поедает ее глазами.

Конечно, редко когда предоставляется возможность мужчине заглянуть в глаза, если еще нет близких отношений. Но, как бы там ни было, такой признак есть.

Хотите узнать все секреты соблазнения мужчин? Мы советуем посмотреть бесплатный видео-курс Алексея Чернозема "12 законов обольщения для женщин". Вы получите пошаговый план из 12 шагов, как свести любого мужчину с ума и сохранить его привязанность на долгие годы.

Если женщина нравится мужчине, то при встрече с ней он может «дергать» бровью. Если вы заметили это легкое движение, сомнений нет — вы ему нравитесь или, может, он уже влюблен.

Взгляд мужчины быстро «пробегается» по телу женщины. Для начала он направлен в глаза, а затем спускается все ниже. Этот красноречивый взгляд говорит женщинам все, что нужно, и они его безошибочно распознают, как несомненный признак интереса мужчины к себе. Но вот только когда женщина пытается точно таким же образом дать понять мужчине, что он ей нравится, то тут мужчины не «врубаются». Должно быть, этот прием действует только на женщин.

Часто смотрит на женщину, если она ему нравится, пытается поймать ее взглядом. Это заметно особенно когда вы в общей большой компании. Если вы заметили, что мужчина буквально «поедает» вас глазами, вы ему точно нравитесь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.