Где приобрести Камаз с системой мультилифт в Набережных Челнах

СоветыДругие советы
Где приобрести Камаз с системой мультилифт в Набережных Челнах
Фото: из открытых источников
600 DimitrDimitr
Использование грузовиков с мультилифтом позволяет оптимизировать логистику сыпучих грузов
Появление самосвалов позволило значительно сократить время разгрузки больших партий сыпучих грузов. Но погрузка самосвалов долгое время оставалась «бутылочным горлышком» в логистике строительства, сельского хозяйства и горного дела. Решить эту проблему помогла система мультилифт, позволяющая заметно ускорить процесс погрузки самосвалов.

Приобрести грузовик «Камаз» мультилифт в Набережных Челнах и других регионах России поможет компания «Авантаж». Официальный сайт компании доступен по адресу https://kam16.ru/catalog/spectehnika-kamaz/multilift-kamaz/.

Особенности системы мультилифт Мультилифт представляет собой гидравлический механизм с крюковым захватом, который применяется для оперативной погрузки и разгрузки автомобилей. Принцип действия мультилифта состоит в использовании съемного кузова, который загружается на земле в снятом виде. Загруженный съемный кузов поднимается и фиксируется на платформе грузовика гидравлическим крюковым захватом. Разгрузка может происходить как путем снятия загруженного кузова с шасси с помощью мультилифта, так и путем привычного для классических самосвалов опрокидывания.
 

Использование грузовиков с мультилифтом позволяет оптимизировать логистику сыпучих грузов — пока машина доставляет одну партию товара, рабочие на шахте, карьере, объекте строительства, складе или ферме нагружают другой съемный кузов. Такой принцип позволяет сократить вынужденный простой как самого грузовика с мультилифтом, так и другого транспорта, действующего на объекте.

Кроме съемных кузовов-бункеров, машины с мультилифтом можно использовать для перевозки на платформе крупногабаритных грузов, в том числе:
 
  • Малых архитектурных форм блочного типа.
  • Контейнеров.
  • Цистерн.
  • Мобильных компакторов.
Камаз с системой мультилифт
 
Где купить мультилифт в Набережных Челнах Компания «Авантаж» предлагает надежный и доступный грузовой автомобиль с бункером и системой мультилифт на базе шасси Камаз 53215 с грузоподъемностью до 12 тонн. Благодаря колесной формуле 6 × 4 машина имеет отличную проходимость. Двигатель Камаз 740.31 с ТНВД ЯЗДА имеет мощность 240 лошадиных сил, что позволяет автомобилю развивать скорость до 90 км/ч. Загруженная платформа устанавливается на шасси за время до 100 секунд.

Машины Камаз 53215 с системой мультилифт успели хорошо зарекомендовать себя в таких отраслях:
 
  • Строительство — эти грузовики отлично справляются как с вывозом строительного мусора, так и с транспортировкой строительной техники на платформах. Также эту машину можно использовать для перевозки блочных мобильных конструкций (бытовок, туалетов, киосков, бань, гаражей, срубов).
  • Аграрный сектор — можно применять как в качестве зерновоза, так и для уборки снега и перемещения грунта.
  • Лесозаготовка.
  • Добыча рудных и нерудных материалов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.