Где купить оригинальные украшения Tiffany & Co?

СоветыМода и стиль
Где купить оригинальные украшения Tiffany & Co?
© Tiffany & Co
551 DimitrDimitr
Ищите где купить украшения Тиффани в Киеве? Полный каталог Tiffany & Co в магазине LuxGroups.

Образцы высокого ювелирного искусства — украшения Tiffany & Co отличаются филигранным мастерством, инновационным дизайном. Об этих культовых творениях мечтает каждая девушка, которая стремится выделять из толпы и ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Ведь надев кулон, серьги или же другие украшения Tiffany & Co трудно остаться незамеченной. Коллекции от этого бренда узнаваемы и поражают своей красотой.

украшения Тиффани

Среди них:

  • Тиффани T. Изящные украшения отмечены символом ювелирного дома и выглядят просто превосходно. Эта коллекция подходит нежным и чувственным девушкам. В ней есть подвески из розового золота, кольца из белого золота с бриллиантами, подвески из белого золота с бриллиантами, серьги из белого золота с бирюзой и многое другое. Они способны придать образу легкости и романтичности.
  • Тиффани HardWear. Украшения Tiffany & Co отличаются литыми звеньями и нетривиальным дизайном. Здесь много интересного для себя могут найти те, кто привык правильно расставлять акценты в образе именно при помощи украшений. Тут представлены браслет в несколько оборотов из стерлингового серебра, серьги с градуированными звеньями из желтого золота, серьги-кольца с жемчугом и стерлинговым серебром и не только. Отличный вариант для бизнес-леди, а также тех, кто любит авангардный стиль или стиль сафари в одежде.
  • Тиффани Victoria. В изделиях искусно сочетаются бриллианты, морганиты, платина золото. Цветочные мотивы и лозы, воплощенные в изделиях, подходят для романтичных девушек и могут стать отличным подарком на День влюбленных или же годовщину супружеской жизни.
  • Atlas. Эти выразительные образцы ювелирного искусства идеально подходят для смелых женщин, которые не боятся брать все в свои руки. Сногсшибательные часы с розовым перламутром, узкие шарнирные браслеты из желтого золота — настоящее воплощение искусства.
  • Коллекция Return to Tiffany с легендарной подвеской в виде сердца своей изящностью способна затронуть струны души каждого человека, кто прикоснется к ее изделиям. Невероятные браслеты из бусин, браслеты с замками-тогглами и двойные подвески в разных исполнениях трудно спутать с другими брендами. Также есть множество других, не менее шикарных украшений.

Тиффани — это то, что ищут в Киеве на подарок любимым людям, которых хотят удивить и приятно порадовать. Купить оригинальные серьги, подвески и другие вещи от Тиффани можно в LuxGroups в Киеве.

В каталоге компании представлен широчайший ассортимент товаров на любой вкус, убедиться в этом можно перейдя на сайт.

Tiffany & Co в магазине LuxGroups

Сколько стоят украшения от Тиффани? 

Ценовая политика отличается многогранностью, ведь в коллекциях представлены украшения как с серебра, так и с платины. А отделаны они жемчугом, бирюзой, аквамарином и бриллиантами. Исходя из этих особенностей, а также их типа (серьги, кулон, кольцо, цепочка)  и формируется цена на то или иное изделие.

Уточнить стоимость понравившейся подвески, кольца или же браслета можно у менеджеров компании. Они с радостью расскажут об истории коллекции и помогут подобрать изделия для собственной шкатулки или для подарка маме, девушке или любимой тете.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.