Фартуки для салонов красоты: преимущества и особенности выбора

СоветыДругие советы
Фартуки для салонов красоты: преимущества и особенности выбора
Фото: из открытых источников
452 NikolisNikolis
Фартук является необходимым аксессуаром для работников салонов красоты.
Чтобы подчеркнуть статус, руководители салонов красоты ответственно подходят к выбору атрибутов и аксессуаров. Один из наиболее значимых атрибутов – это фартук.   

Почему важно приобретать фартуки для салонов красоты у fd-store.com?

  • Высокий уровень качества. Для их пошива используются качественные материалы, которые выдерживают активную эксплуатацию.
  • Широкий ассортимент. Среди представленного ассортимента можно выбрать фартуки, которые соответствуют тем либо иным потребностям. К примеру, можно выбрать изделия определенного оттенка, а также специальные фартуки для флористов, поваров, парикмахеров.
  • Стойкость. Поскольку в течение дня сотрудники контактируют с огромным числом клиентов, очень важно, чтобы их можно было легко очищать.

Особенности выбора фартуков

Поскольку производители поставляют немало разнообразных моделей фартуков, порой сложно сориентироваться. Чтобы упростить этот процесс, необходимо в качестве ориентира использовать несколько параметров.
Фартуки для салонов красоты: преимущества и особенности выбора

Карманы

Для визажистов, парикмахеров и других работников салона красоты карманы являются основным элементом фартука. Чтобы удобно расположить все кисточки, расчески, а также пилки и другие элементы, необходимо иметь соответствующие карманы.

Чем более удобно будут расположены карманы, тем быстрее мастер сможет выполнять поставленную задачу. А от скорости выполнения работы зависит, какую именно прибыль сможет получить мастер.

Выбор фасона и оттенка

Выбирая подходящий оттенок, необходимо отдавать предпочтение менее агрессивным цветам, которые не будут провоцировать раздражение и агрессию. Наиболее предпочтительные варианты – менее маркие и нейтральные тона.

Еще один важный параметр – это фасон фартука. Среди многочисленных вариантов особо выделяются такие:
  • Передники, которые прикрывают одежду, а также содержащие требуемое количество карманов и отсеков для расположения всех инструментов.
  • Пелерины – фартуки, которые доходят только до пояса. Они используются не мастерами, а клиентами. При помощи таких фартуков можно прикрыть вещи в процессе покраски.
Среди многочисленных вариантов в fd-store.com можно выбрать фартуки для персонала, которые имеют не очень агрессивный и яркий оттенок. При этом можно заказать индивидуальный подшив. В этом случае на фартук может быть нанесен логотип либо же определенная реклама. Это позволит увеличить численность клиентов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.