Эта обувь на теплую весну и лето будет в моде в 2023

СоветыМода и стиль
Эта обувь на теплую весну и лето будет в моде в 2023
Фото: из открытых источников
344 SkibairSkibair
Уже самое время задуматься над покупкой новой пары обуви. И может даже не одной!

Стилисты рассказали о том, какая обувь в 2023 году будет в моде в конце весны и летом. Все эксперты в один голос утверждают, что обувь на такой сезон должна быть легкой, удобной и хорошо вентилируемой, чтобы сохранять прохладу в жаркую погоду. Рассказываем о нескольких типах обуви, которые в тренде в этом году. 

Сандалии

Сандалии идеально подходят для летнего сезона, так как они легкие, хорошо вентилируются и нигде не сжимают. Есть множество разных вариаций от спортивных до классических - здесь каждая может выбрать то, что по душе. 

Их безусловный плюс - это универсальность. Сандалии можно носить под джинсы, под шорты, под юбку, под платье и вообще под что угодно. Главное - помнить о правиле сочетания по цвету: важно, чтобы обувь гармонировала с другими аксессуарами.

Легкие кеды в сеточку

Летние кеды, изготовленные из легких и дышащих материалов, таких как хлопок или канвас, также могут быть отличным выбором для повседневной носки. Они идеально сочетаются с шортами или джинсами.

Цветовая гамма кедов, представленных сегодня в магазинах, самая разнообразная, поэтому каждая модница определенно сможет подобрать себе что-то по душе.

Балетки

Балетки - это женская обувь, которая подходит для летнего сезона. Они могут быть с плоской подошвой или с небольшой пяткой. Главное в выборе летних балеток то, чтобы они были легкими.

Стилисты говорят, что лучше всего отдавать предпочтение однотонным балеткам без лишних аксессуаров. Если все же хочется чем-то их дополнить, то лучше отдавать предпочтения минималистичным деталям.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.