Экзамен на прочность: что готовит парад планет 28 марта

СоветыДругие советы
Экзамен на прочность: что готовит парад планет 28 марта
Фото: из открытых источников
356 5.0 SkibairSkibair
Парад планет в конце марта способен влиять на судьбу - советы астрологов для каждого знака Зодиака.

28 марта жители Земли будут наблюдать редкое явление - выравнивание пяти планет Солнечной системы, известное как парад планет. Астрологи утверждают, что он способен повлиять на судьбу и преподносить кармические уроки. Чем опасно это явление и как пройти этот период - в материале УНИАН.  

Парад планет - когда можно наблюдать и кто участвует

28 марта 2023 года пять планет выстроятся в линию - Юпитер, Меркурий, Венера, Уран и Марс. На астрономическом языке это явление называется не парад, а выравнивание - несколько планет выстраиваются близко друг к другу по одну сторону от Солнца. Вечером 28 марта, после заката, одновременно можно будет наблюдать  все пять планет в 50-градусном секторе неба. То есть, астрономически это парадом назвать нельзя, но с астрологической точки зрения день будет опасным, нужно быть предельно осторожными, следить за здоровьем и ни в коем случае не рисковать. 

Что готовит парад планет - прогноз для знаков Зодиака

По словам астрологов, в этот раз Юпитер, большая и тяжелая планета, подойдет очень близко к Солнцу. Парад планет в сочетании юпитерской энергией принесут нестабильность, усилят страхи и озабоченность во всех сферах жизни - мировой экономике, политике, дестабилизируют психику, будут возможны военные, эмоциональные всплески. Это в некотором роде экзамен на выживание в кризисных условиях. Но если этот период пережить вдумчиво и спокойно решать текущие задачи, то все будет хорошо. 

Овен

Парад планет пройдет в вашем знаке, поэтому все складывается как нельзя лучше во всех сферах - и личной, и профессиональной. Но в личной - особенно, период обещает быть очень активным.

Телец

Могут проявиться ошибки прошлого - придется решать проблемы кармы, то, на что вы возможно когда-то махнули рукой. При разумном подходе все удастся уладить.

Близнецы

Период сулит большую активность в работе, но суета вам будет ни к чему - пусть все идет спокойно и размеренно, это поможет добиться нужного результата.

Рак

Астрологи не советуют вам пускать дела на самотек, в особенности это касается семейных вопросов. Забот будет больше обычного, но лучше самим во всем разобраться.

Лев

Период будет не из легких, в делах возможны помехи. Вам нужно заручиться поддержкой близких и друзей. А также, если нужно, то обязательно просить помощи.

Дева

Постарайтесь максимально проявить себя в это время на работе, будьте активными и общительными. Займитесь текущими делами - результат не заставит себя ждать.

Весы

В этот период могут быть трудности - энергии планет будут противостоять вашему знаку Зодиака. Поэтому будьте осторожны: старайтесь идти на компромиссы, заручитесь поддержкой близких, друзей и коллег, чтобы не решать вопросы в одиночку. Не знаете как поступить - советуйтесь, все образуется.

Скорпион

Парад планет может расставить все по своим местам в вашей личной жизни - вполне вероятны развязки в отношениях. Если что-то шло не по плану Вселенной, было неправильным - то оно рухнет. Но взамен вы получите новые и вполне вероятно долгосрочные отношения.

Козерог

Как правило, вы будет заняты рабочими вопросами и постараетесь проигнорировать этот период. Но он не захочет игнорировать вас: и на работе и дома все может быть не гладко. Астрологи советуют не пребывать в иллюзиях - ищите реальные пути решения проблем. Все сложится хорошо.

Водолей

Меньше слов - больше дела, вот ваш девиз в этот период. Если хотите добиться успеха, хватит рассуждать, а пора начинать действовать. Сила воли вам в помощь.

Рыбы 

Эмоции будут вас переполнять, но это неправильно. Постарайтесь не поддаваться им - это не самый лучший период. Пофантазировать лучше позже, а сейчас - реально смотреть на вещи и спокойно все обдумывать.

Парад планет 28 марта - как использовать космическую энергию

В древности за парадом планет наблюдали так же, как за новолунием и полнолунием и часто использовали этот период в магических ритуалах. Современные астрологи говорят о том, что можно использовать сильную энергетику парада планет, если человек самостоятельно принимает решение изменить свою жизнь.

Сделать это можно двумя способами:

  • вы сами руководите энергией - например, решаете что-либо поменять, визуализируете и загадываете желание, тогда оно сбывается;
  • вы просите помощи у парада планет - для этого нужно выйти, посмотреть на планеты и попросить их о помощи в каком-то вопросе.  

Кроме этого, следует знать, что период парада планет не лучшим образом отражается на здоровье и обостряются хронические заболевания. Также в это время следует избегать бурных эмоций - лучше отойти на шаг в сторону и посмотреть на ситуацию извне, это поможет решить все наилучшим образом. Обращайте внимание на то, о чем думаете - ваше будущее окрашено в цвет ваших мыслей.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожида...
Зачем сажали тополя в СССР на самом деле: неожиданная причина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.