Домашние полуфабрикаты от бренда «Сытый папа»

СоветыКулинария
Домашние полуфабрикаты от бренда «Сытый папа»
Фото: из открытых источников
810 NikolisNikolis
Под брендом "Сытый папа" выпускаются полуфабрикаты, которые ни внешне, ни по вкусу, ни по составу ничем не отличаются от домашних.
Согласно официальным статистическим данным, мужчины, если сравнивать с представительницами прекрасного пола, более консервативны в отношении к еде. Они меньше экспериментируют и предпочитают питаться классическими блюдами. Возможно именно поэтому продукция "Сытый папа" так названа. Это компания, производящая самые вкусные полуфабрикаты, которые ни внешне, ни по вкусу, ни по составу ничем не отличаются от домашних. Не все современные женщины успевают готовить самостоятельно, ввиду отсутствия времени. Эту проблему легко решить, выбрав вареники «Сытый папа» и другие виды продукции.   

О бренде

Продукты под брендом "Сытый папа" выпускаются известной фабрикой домашних продуктов "Лина". Если сам бренд пока новый и не очень известный, компанию "Лина" знают многие и уверены в качестве, безопасности продукции, которую она предлагает. Бренд "Сытый папа" относительно недавно появился, но быстро обрёл популярность. Ничего удивительного, ведь продукция её действительно по-домашнему вкусная, приготовлена из натуральных ингредиентов.

Люди, которые знают, что такое качественная домашняя еда, быстро в прямом смысле раскусили бы некачественные полуфабрикаты. Вряд ли они станут покупать их ещё, если им не понравится. Продукты "Сытый папа" не включают в свой состав консервантов, ароматизаторов, усилителей вкуса. Все максимально натурально. Отсюда и такой ограниченный срок годности. Годами такая заморозка в морозильнике храниться не будет, как многие магазинные аналоги. Но это преимущество, в очередной раз подтверждающее натуральность и свежесть готовой продукции бренда.

На официальном сайте компании sp.lina.bz можно подробнее узнать про сам бренд, изучить ассортимент продукции, а также найти адреса магазинов, где её можно приобрести.
Домашние полуфабрикаты от бренда

Ассортимент

Бренд производит классические замороженные полуфабрикаты пользующиеся наибольшим спросом в нашей стране. Это:
  • пельмени с разными сортами мяса;
  • вареники как соленые, так и сладкие с разными начинками;
  • котлеты;
  • блины с разными начинками.
Выбор достаточно широкий. И регулярно в ассортименте каждого продукта появляется что-то новое в виде начинки, которой раньше не было. Выбирать есть из чего. Что касается целевой аудитории, то покупать продукцию «Сытый папа» может кто угодно. Это могут быть семьи из нескольких человек, когда нужно приготовить ужин, завтрак или обеды на работу или учебу. Много холостяков покупает полуфабрикаты, потому что они по-домашнему вкусные. Это могут быть студенты и не только. Всем вкусно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший ...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший подарок для кажд...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджет...
Вкусная пицца на лаваше: рецепт быстрого и бюджетного перекуса
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые ...
Как правильно снять макияж: 10 способов, которые выручат в любой ...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.