Для чего современные мужчины ищут отношений с замужними дамами, а свободных отсеивают

СоветыКулинария
Для чего современные мужчины ищут отношений с замужними дамами, а свободных отсеивают
Фото: из открытых источников
369 MaDemMaDem
Когда мужчина и женщина вступают в брак, они тем самым возлагают на себя некоторые обязательства в семейной жизни. Многие уже через несколько лет теряют ту самую искру, которая заставила связать людские судьбы узами брака.

Чтобы разнообразить семейную жизнь, смельчаки решаются на отношения без обязательств. Интересно, что мужчины (женаты они или нет) чаще обращают внимание на замужних дам, чем на одиноких сверстниц. Есть несколько простых причин, почему так происходит.

Отношения без обязательств правила

В отношениях с замужней женщиной нет тотального контроля. Никто не будет устраивать сцены ревности и проверять каждый день мобильный телефон. Замужняя женщина не заставит ехать к своим родителям на выходные, и вообще, можно спокойно планировать свой день на свое усмотрение, не подстраиваться под график другого человека.

Непринужденные отношения

Отношения, хоть они и запретные, обычно несут в себе позитив. Мужчина и женщина встречаются для приятного времяпрепровождения, а не для взаимного обмена упреками и претензиями. Быт остается дома, а сейчас время для любви. Любовники встречаются в удобное время, они не обременяют друг друга своими семейными проблемами.

Не нужно дарить подарки

Подарки — лишний повод для семейной ссоры, их незачем дарить любовнику. Какие бы ни были у женщины запросы, замужняя никогда не потребует материальных знаков внимания. Ей важнее побыть с человеком, который ее понимает, по-своему заботится о ней и поднимает настроение. Пара нежных слов и внимание куда ценнее для женщины, которая погрязла в домашних делах и перестала чувствовать себя женщиной.

Не нужно жениться

Незамужние девушки то и дело ищут себе спутника жизни и чаще всего претендуют на роль жены. Мужчине, которому жениться не хочется, удобнее завести интрижку с замужней женщиной, которой ни к чему разговоры о свадьбе. У замужних дам особое отношение к мужчинам. Обычно это состоявшиеся женщины, уверенные в себе, они, бывает, сразу говорят, что ради любовника не бросят мужа ни за какие коврижки. Так что можно не беспокоиться насчет их намерений.

Можно влюбиться еще раз

Замужняя женщина не сможет заставить быть ей верным и не упрекнет в связи с другой женщиной. Не в этом ли прелесть свободных отношений? Пока она с мужем и детьми уехала загород, можно порезвиться с интересной особой, с которой ты случайно познакомился в баре. Если у женщины есть муж и любовник, то и у любовника может быть еще одна любовница. Сказка, а не жизнь.

Никакого быта

Именно быт подталкивает на измены и разрушает семьи. Невозможность ужиться вместе и разделить обязанности по дому провоцируют скандалы и даже разводы. С любовником никто не станет выяснять, кто будет мыть посуду. Никто не спросит, почему он разбросал свои носки по всей квартире. Эти носки он наденет и уйдет к себе домой.

Уверенность в своей привлекательности

Раз кто-то женился на этой женщине, то обязательно эта дама будет вызывать интерес и у других самцов. Мужчина, который завоевал сердце замужней женщины, чувствует себя более уверенно. Когда он добивается замужней женщины, автоматически повышается самооценка и собственная значимость.

Как бы там ни было, свободные отношения не для всех. Почему-то мужчинам не возбраняется заводить любовниц, а женщин за это осуждают. Так или иначе, становится ясно, что отношения приносят радость только тогда, когда они легкие и непринужденные.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что кате...
Поминальная суббота и почитание Фомаиды: что категорически нельзя...
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.