Цветные джинсы – тренд сезона: где купить дерзкие красные и нежные пастельные?

СоветыМода и стиль
Цветные джинсы – тренд сезона: где купить дерзкие красные и нежные пастельные?
Фото: из открытых источников
441 MaDemMaDem
Эстетика 1980-х возвращается — выбираем яркие джинсы и комбинезоны.

На модных шоу весна-лето 2021 мы увидели много цветного денима. Причем джинсы могут быть и пастельного оттенка, как у Alberta Ferretti или кислотно-неонового, как деним у Chanel и Isabel Marant. Представлем модные и демократичные модели.

Чем ярче цвет, тем смелее образ. Джинсы цвета фуксия от Dondup добавят ярких красок в зимний образ, если надеть его с пуховиком или пальто. А летом будут здорово сочетаться с загорелой кожей. Кстати, такую модель обожала Джейн Биркин и носила их с хлопковыми однотонными футболками — берите на вооружение.

Для  более сдержанного наряда можно выбирать приглушенные оттенки. Да, болотные джинсы от Zara не такие яркие, но все равно смотрятся интереснее, чем привычные синие. К тому же, их без проблем можно сочетать со строгим пиджаком, чтобы носить в офис.

Джинсы от Shein отвечают сразу двум трендам: они цветные и расклешенные. Удобно носить зимой, не заправляя в сапоги, а летом с кедами, как это делает Хейли Бибер. 

Если гиперобъем и мамины джинсы вам не по вкусу, покупайте классические зауженные. Да, от них отказались многие модницы, но яркий оттенок, как у Stradivarius, дает им новую жизнь на модной арене. 

Пастельные оттенки — это любовь. И если вы следите за трендами, скорее всего, в вашем гардеробе уже есть белая зимняя обувь. Джинсы Monki отлично с ними сочетаются. Хотя, здесь нет никаких правил - можно носить на контрасте с темной обувью и выглядеть очень стильно. 

Такие джинсы мы носили в детстве с яркими вязаными свитерами и жилетками. Впрочем, сегодня ничего не изменилось — сочетайте с цветным трикотажем, а с жилетами подавно — они снова вернулись в моду.

Зачем выбирать один оттенок, если можно носить сразу все? Джинсы с цветными заплатками уже надели Кайли Дженнер и Белла Хадид. Форма и крой могут быть любыми, главное, чтобы это нравилось вам. 

Еще один привет из детства. Английский бренд Minga London выпустил яркие комбинезоны с мишками Тедди — смотрится мило и необычно. Зимой можно носить со свитером, а летом с максимально открытой маечкой, как это делает Оксана Самойлова.

Комбинезон с завышенной талией от Monki - настоящая находка для зимы. С ним можно надеть модный укороченный пуховик и не бояться, что продует. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в кон...
Три знака Зодиака покорят новые вершины уже в конце марта: кто он...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.