Что вам нужно знать, когда вы достигли своего предела прочности

СоветыДругие советы
Что вам нужно знать, когда вы достигли своего предела прочности
Фото: из открытых источников
415 MaDemMaDem
В какой-то момент вас настигает полное моральное истощение и выгорание, когда вам хочется просто неподвижно лежать и таращиться в одну точку. В голове у вас крутятся бесконечные вопросы, ожидая ответов, которых у вас пока нет. Это значит, что ваш предел прочности уже достигнут.

Вы знаете, что просто пытаетесь сделать то, что правильно. Вы хотите придерживаться правил и не нарушать их. Но действительно ли вы довольны той дорогой, по которой движетесь? Можете ли вы посмотреть на себя в зеркало и сказать, что вы счастливы? Это тот самый мир, в котором вам комфортно жить?

У вас нет ответов

Вероятно, это недостаток сна, который делает вас столь уязвимыми и эмоциональными. Но вы очень отчетливо ощущаете, что теряете (если уже не потеряли) равновесие.

Это сигнал того, что предел прочности уже близко. Другие люди, там снаружи, общаются, гуляют и развлекаются, а вам плохо, и вы устали. Но вы надеетесь, что что-то изменится. Говорят, все будет лучше. И хоть это звучит банально, вы верите. Вы должны верить во что-то.

Вам просто нужно подождать, когда это пройдет. Потому что теперь вы знаете свой предел прочности. Потому что завтра, когда вы проснетесь, всё будет немного по-другому. 

Утром вы откроете глаза и осознаете, что на самом деле в будущем вас поджидает немало хороших возможностей. И все, что нужно сделать, – это отпустить свои тревогии заботы. Вы больше не будете беспокоиться о том, что по сути не имеет никакого жизненно важного значения и ценности.

Эта жизнь принадлежит вам. И хотя неопределенности будущего по-прежнему заставляют вас внутренне сжиматься, вы знаете, что со временем все будет хорошо.

Именно с этого момента, когда достигнут ваш предел прочности, когда у вас уже нет ни на что сил – именно сейчас всё начнёт потихоньку налаживаться. Вы и сами знаете, когда ночь особенно темна? Она особенно темна перед наступлением рассвета.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
8 важных вопросов, которые родители должны задать...
8 важных вопросов, которые родители должны задать своим детям
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.