Что подарить по знаку зодиака Близнецы: самый удачный выбор

СоветыДругие советы
Что подарить по знаку зодиака Близнецы: самый удачный выбор
Фото: из открытых источников
156 SkibairSkibair
Близнецы - знак зодиака, который относится к тригону Воздух. Знак третий по счету, он идет за Тельцом и перед знаком Рак.

День рождения Близнецов приходится на период с 22 мая по 21 июня. Согласно гороскопам, знак Близнецы - обаятельные и обходительные, великодушные и умные, талантливые и артистичные люди, рожденные под покровительством Меркурия.

Представители этого знака не приемлют покоя, это сложные двойственные люди, склонные к резкой смене настроения, они азартны и независимы, эгоистичны и эпатажны. Можно предположить, что влияние стыка сезонов весна-лето и делает Близнецов такими переменчивыми и стремящимися к свободе, как и воздушная стихия, к которой относится знак.

В то же время Близнецы общительны, отзывчивы и щедры, остроумны и харизматичны, аккуратны и самостоятельны в быту, заботливы.

Что любят Близнецы - черты характера

Представители этого знака любят все новое, любят принимать гостей и устраивать вечеринки, любят комфорт и простоту - и не любят вычурностей и условностей. Одним из самых удачных подарков для Близнецов как женщин, так и мужчин, может стать сувенир или аксессуар с камнем-оберегом. 

Чтобы понять, какой талисман нужен Близнецам, посмотрите на дату рождения вашего именинника:

  • 21-31 мая, первая декада - яшма, агат. Больше всего подходят камни зеленого, оранжевого, желтого цветов.
  • 1-10 июня, вторая декада - горный хрусталь, тигровый глаз, гранат, хризопраз, жемчуг.
  • 11-21 июня, третья декада - топаз, сапфир, изумруд, лунный камень. 

Еще лучше, если вам удастся раздобыть, заказать или сделать такой сувенир собственноручно. Изделие ручной работы с использованием камня-оберега наверняка обеспечит Близнецам яркие эмоции.

Что любят женщины Близнецы - лучшие подарки

Девушки-воздух оригинальны и непредсказуемы, даже несколько легкомысленны. Но в подарках, как и людях, больше ценят суть, а не упаковку.

Хорошим подарком станут:

  1. Эмоции и впечатления - туристическая поездка, романтический ужин при свечах в необычной обстановке, сертификат на экстремальные впечатления, билеты на премьеру. Чем необычнее и ярче - тем лучше.
  2. Ювелирные изделия, яркие живые цветы, статуэтки аиста или совы из любых материалов.
  3. Для любящих активный отдых женщин Близнецов подойдет любой полезный спортивный инвентарь, в зависимости от ее увлечений - от термокружки или палатки до велосипеда или роликов.
  4. Из дорогих подарков выбирайте продукцию известных брендов, все самое модное и новое, будь то духи, набор косметики, аксессуары для волос и любые другие украшения.

Подарок Близнецам на день рождения - что подарить мужчинам

Постоянно ощущая тягу к изменениям, мужчина Близнец будет рад дать ей выход, отправившись в путешествие. Это новое место, новые эмоции, новые впечатления - туристическая поездка отлично подойдет для энергичных представителей этого знака.

А если путешествовать по стране или за границу нет возможности - подойдет и обычный пикник. Главное, подготовить необычное его проведение. Используйте новые блюда, организуйте конкурс шашлыков, подготовьте видеопоздравление, записанное гостями для именинника в стихах собственного сочинения. Основное правило - никакой банальщины!

Порадуют мужчину Близнеца такие подарки:

  • пресс-папье или просто любая вещица, которую можно поставить на рабочем столе, с изображением знака зодиака;
  • зажим для галстука;
  • брелок или кулон из камня-оберега;
  • качественная канцелярия;
  • электронные гаджеты.

Цена презента волнует мужчину Близнеца меньше, чем его смысловая наполненность. Креативность в преподнесении подарка - это будет 99% успеха.

Например, если позволяет степень знакомства - успейте поздравить его до 00:01 в день рождения. Такие жесты нравятся мужчинам Близнецам, и они долго об этом не забывают.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.