Что подарить девушке? Варианты подарков

СоветыДругие советы
Что подарить девушке? Варианты подарков
Фото: из открытых источников
300 NataVNataV
Дарите не только подарки, дарите приятные чувства и эмоции

Для многих мужчин выбор подарка девушке на день рождения – настоящая проблема. Ведь хочется сделать действительно приятный сюрприз, запоминающийся, напоминающий о вас. Все это является серьезной мотивацией к внимательному выбору подарка, не говоря уже о страхе увидеть разочарование в ее глазах. А кто иной, если не женщина, может дать лучший совет в такой ситуации?

Эта вещь довольно банальна, но я ее все же озвучу. Выбирать подарок нужно соответственно интересам человека.

Итак, начали.

1) Ваша девушка красит ногти. Обожает заниматься маникюром/педикюром. Постоянно демонстрирует вам эту красоту. Здесь существует два варианта: либо вы дарите ей маникюрный набор, очень «миленький», компактный и красивый (если вам самим трудно сделать вывод по этому поводу, то опытные продавщицы в магазинах всегда подскажут), либо, если птица более высокого полета и не желает (не умеет) делать маникюр себе самостоятельно, подарите ей сертификат на посещение салона красоты. И это касается не только ногтей – все зависит лишь от вашего кошелька. Подарок как бы обоюдный, ведь в итоге приятно и девушке, и вам.

2) Девушка спокойная, умная. Подарите ей книгу, какой у нее еще нет на полке, но какая ей действительно должна понравиться. Альтернативным вариантом может явиться настольная игра, в которую вы сможете играть вдвоем долгими зимними вечерами

3) Если ваша подруга имеет чувство юмора, наверное, есть смысл купить интересные подарки с приколом. Например, симпатичную компьютерную мышку в виде сердечка или оригинальную ручку в виде тюбика помады. Подойдет вариант с прикольным игрушками, сумками, безделушками.

4) Вы хотите подарить нечто действительно стоящее и такое, что непременно будет напоминать ей о вас? Для этого давно изобретена замечательная вещь – цифровая фоторамка. Загрузите туда ваши общие фотографии, девушка наверняка будет в восторге.

5) В силу того, что каждая девушка хоть сколько-нибудь, да романтична, каждая мечтает о том, чтобы о ней заботились. Неплохим подарком может стать теплый, пушистый вязаный шарф (и варежки со смешными мордочками). Заверните его в красивую обертку, приложите коробку конфет и букет цветов… А когда она увидит шарф, ласково повяжите ей на шею. Такой подарок будет особенно приятен, ведь он будет напоминать о вас и о вашей заботе, согревая в холодное время года.

И главное, дарите не только подарки, дарите приятные чувства и эмоции!

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.