Что надеть на собеседование: ТОП-3 стильных образа

СоветыМода и стиль
Что надеть на собеседование: ТОП-3 стильных образа
Фото: из открытых источников
707 MaDemMaDem

Существует множество рекомендаций на тему того, что лучше надеть на собеседование и какие вещи практически гарантируют провал на встрече с потенциальным работодателем.

В 2020 все еще встречают по одежке, потому деловому аутфиту необходимо уделить достаточно внимания. Сегодня  рассказываем, как выбрать актуальный лук для собеседования.

Напомним ,что недавно мы говорили о том, как правильно носить платье-рубашку: эффектные образы на каждый день.

Безусловно, выбор образа для собеседования зависит преимущественно от вкуса и стиля человека – кто-то предпочтет деловой костюм, в то время как другие выберут удобную и комфортную одежду из своего повседневного гардероба.

Впрочем, ключевыми правилами в выборе образа для беседы с потенциальным работодателем являются аккуратность и сдержанность. При этом, ведущие стилисты настаивают на том, что образ должен быть стильным и свежим, а также подчеркивать индивидуальность человека.

Представляем ТОП-3 трендовых образа для собеседования, которые позволят чувствовать себя более уверенно.

Брючный костюм

Если хочется остановить выбор на вечной классике – черном брючном костюме, следует немного разбавить формальный образ с помощью стильного акцента. Например, яркой обуви.

Для более смелых подойдут костюмы в трендовых цветах – зеленом, фиолетовом, розовом. Здесь уже стоит обойтись без "кричащих" аксессуаров и макияжа.

Платье

Лаконичный комплект из платья и оверсайз пиджака создадут свежий и элегантный образ. Добавьте ко всему лодочки на низком ходу и клатч, чтобы выглядеть беспроигрышно и актуально.

Рубашка и джинсы

Рубашка и джинсы – еще один простой но трендовый лук. Следует отдавать предпочтение актуальным моделям джинсов, например, мом или прямые. А что касается рубашки, то лучше всего подойдут варианты из хлопка или шелка. При этом верх должен быть сдержанным, без декора и слишком открытого декольте.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.