Чем стрижка дебют покорила цветущих дам

СоветыКрасота
Чем стрижка дебют покорила цветущих дам
Фото: из открытых источников
609 MaDemMaDem
Красивая прическа всегда поможет укрепить твою уверенность в себе. Аккуратная стрижка, отсутствие посеченных кончиков и стильная укладка являются самыми важными пунктами. Сегодня мы расскажем о том, кому подходит стрижка дебют и как ее правильно укладывать.

История возникновения стрижки весьма неоднозначна. 80-е годы прошлого века обозначены возросшей популярностью таких пышных и объемных стрижек, как итальянка, рапсодия и каскад. Дебют относится к той же категории.

Главные особенности дебюта — многослойность и объем. Каскад создает впечатление большой копны, а в дебюте каждая прядка будто отделена.

Преимущества стрижки дебют

Волосы, подстриженные таким способом, очень просто укладывать. Во многих случаях укладка и вовсе не нужна. Достаточно нанести защитную эмульсию и просушить волосы, опустив голову вниз.

Дебют отлично смотрится не только на коротких, но и на длинных волосах. Тяжелым прядям она придаст легкости, а тонким волосам добавит объема. Тип волос не имеет большого значения.

Именно дебют можно советовать женщинам с круглым или квадратным лицом. Это достаточно непростые формы, которым подходят далеко не все стрижки. Однако дебют настолько аккуратно и мягко обрамляет лицо, что точно скрасит любую угловатость или резкость черт.

Любительницам челок дебют точно понравится. К этой стрижке подойдет любой тип челки. Скошенная будет добавлять еще больше женственности и таинственности, а прямая — строгости.

Именно дебют рекомендуют дамам постарше. И это не зря! Легкая неопрятность и лохматость точно убавит десяток лет. Конечно же, учитывать особенности стиля тоже очень важно. Если ты предпочитаешь строгость, аккуратность и упорядоченность, эта стрижка может выбиваться из твоего образа.

Выбор цвета волос имеет большое значение, если ты отдала предпочтение дебюту. Не стоит увлекаться мелированием, омбре или любыми другими вариантами с несколькими оттенками. Каскадные стрижки смотрятся гораздо лучше с однотонным насыщенным цветом.

Всем обладательницам узкого лица и тонких черт советуем выбрать каре или удлиненный боб. Дебют может немного визуально сужать лицо, делая его более подростковым.

Напоминаем, что дебют является достаточно сложной в исполнении стрижкой. Дождись конца карантина и доверься рукам профессионала. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-...
Бренд Palm Angels — якісні фірмові речі для будь-якого випадку
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый ...
У трех знаков Зодиака наступает самый счастливый период: кто они
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.