Чем объяснить бешеную популярность 90-летней бабули у мужчин

СоветыСемья и дети
Чем объяснить бешеную популярность 90-летней бабули у мужчин
Фото: из открытых источников
365 MaDemMaDem
Ты знаешь, как мы любим давать женские полезные советы, основанные на чьем-то опыте. Да, кому-то они уже известны. Но для кого-то эти маленькие хитрости становятся настоящим открытием.

Вот и сегодня мы хотим поделиться с тобой премудростями 90-летней женщины, которая до самой старости продолжала пользоваться бешеной популярностью среди мужчин. На собственном примере она доказывала, что возраст не помеха прекрасным чувствам и здоровому внешнему виду!

Итак, начнем с золотых азов. Не зря говорят, что в здоровом теле здоровый дух. Истина, которой нужно следовать на протяжении всей своей жизни. Следи за своей фигурой и самочувствием. Помни о том, что в твоём рационе в равной степени должны быть и белки, и жиры, и углеводы. Регулярно занимайся спортом.

Не стоит забывать о том, что нашему организму нужен контроль. Просто мы привыкли идти в больницу, когда что-то заболит, а в худшем случае тянуть до самого конца. Но привычки нужно менять! Ежегодный осмотр и сдача анализов — основа основ. Не пренебрегай этим.

Очень многое в жизни зависит от окружения. Если вокруг тебя будут находиться токсичные люди, ты и сама можешь стать такой в итоге. А вот активные и целеустремленные друзья, знакомые или коллеги создадут вокруг тебя благоприятную для развития атмосферу. Кстати, лучше оградить себя от людей, которые постоянно жалуются на свой возраст и плохое самочувствие. Они потянут тебя за собой, и ты погрязнешь в пучине своих лет.

Уделяй должное внимание как работе, так и отдыху. Современная женщина привыкла вкалывать, а вот дать себе передышку умеют не все. Чтобы чувствовать себя хорошо и излучать положительную энергию, у тебя должно быть любимое дело, хобби. Пускай это будет даже простое чтение или вышивание крестиком. Главное, чтобы это приносило тебе удовольствие.

Кроме того, советуем заранее планировать свой отпуск. Мы убеждены, что нет ничего лучше, чем путешествия. Маленькие или большие, они наполняют нас, дарят незабываемые ощущения и делают счастливее. Наш мир можно исследовать бесконечно, каждый раз открывая его новые грани.

Премудрости опытной женщины

Никогда не загоняй себя в какие-либо рамки. Пускай спонтанность станет твоей хорошей подругой. Это всегда дает глоток свежего воздуха. Старайся замечать мелочи вокруг тебя, ведь в них кроется истинное счастье. Не бойся баловать себя время от времени: ты у себя одна!

Уделяй больше внимания своей красоте. Первым делом улыбнись, когда посмотришь на себя в зеркало утром. Это поднимет тебе настроение и напомнит о том, что ты прекрасна. Кроме того, задать тон всему дню можно при помощи макияжа, красивого наряда и пары пшиков любимых духов.

Перестань на всём экономить. Иногда достаточно просто сходить в кинотеатр или полакомиться необычным десертом в ресторане, чтобы стать чуточку счастливее. Возможно, это будет нечасто, но от этого вылазки в свет становятся еще более особенными.

Не смей себя жалеть. Возраст — это пустышка, ведь главное — не стареть душой! Не думай, что ты слишком стара для какого-либо занятия. Главное то, как ты ощущаешь себя внутренне. Старайся избегать навязанных обществом стереотипов. Только тебе решать, как вести себя в том или ином возрасте. Энергия человека обладает необъятной силой!

Несмотря на свой возраст, никогда не переставай развиваться. Чтение книг может стать как хобби для расслабления, так и занятием для самосовершенствования. Кроме того, общение с молодым поколением — твой мостик к современному миру. Если у тебя есть внуки, не упускай ни единой возможности, чтобы провести с ними время.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.