Бисквит с ревенем (рецепт)

СоветыКулинария
Бисквит с ревенем (рецепт)
Фото: из открытых источников
435 NataVNataV
Как приготовить бисквит с ревенем

В этой статье — рецепт. Но рецепт не банальный, а необычный. Мало кто отождествляет ревень с вкусной начинкой для пирога, бисквита. Сегодня мы решили продемонтрировать вам, что это возможно. Ведь именно с ревенем можно сделать потрясающий бисквит, который способен украсить даже праздничный стол.

Главное ведь не только подарок, важно внимание!

Бисквит с ревенем приготовить несложно. Главное не забыть приложить к нему свои прикольные поздравления женщине ко дню рождения, чтобы сделать этот праздник по-настоящему веселым. Поздравления, конечно же, готовит мужчина. Поэтому и с приготовлением бисквита ему придется тоже справиться. Любая женщина оценит такой сюрприз.

Как приготовить бисквит с ревенем

Для приготовления бисквита с ревенем вам необходимо: полкилограмма ревеня, 250 грамм сахара, шесть-семь яиц, 170 грамм муки, корица, одна ложка столовая крахмала, сахарная пудра, одна ложка столовая сухарей молотых, ванилин, одна ложка столовая коньяка. Состав продуктов готов, а значит, смело приступайте к приготовлению поздравления ко дню рождения.

Для начала необходимо хорошенько вымыть ревень, а затем нарезать его кубиками. После этого выложите нарезанный кубиками ревень на противень. Предварительно ревень стоит смазать маслом и посыпать молотыми сухарями. После этого ревень также необходимо посыпать корицей и сахаром, немного сбрызнуть коньяком.

Затем приготовьте бисквитное тесто. Для этого вначале необходимо отделить желтки от белков в шести яйцах. Белки необходимо взбивать, пока они не превратятся в густую пену. Затем всыпать сахар и продолжить взбивать. Далее к уже взбитым белкам с сахаром нужно добавить просеянную муку, желтки и крахмал. Все это следует хорошенько перемешать.

После этого залейте ревень бисквитным тестом. Затем необходимо хорошо разогреть духовку, куда после нужно поместить противень. Выпекать наше изделие стоит в течение сорока минут.

Когда наш бисквит с ревенем готов, разрежьте его заранее на ровные квадратики. Сверху посыпьте сахарной пудрой и ванилином. На этом наш бисквит с ревенем готов. Подавайте на стол в красивом блюде. Не забудьте также приложить к бисквиту свои поздравления с днем рождения для любимой женщины. Она будет очень довольна сюрпризом, приготовленным вами. Потому что хорошо оформленный романтический ужин в дополнение к подарку всегда радует и приятно удивляет, а в день рождения особенно.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.