Без какой обуви будет некомфортно весной 2021 года

СоветыМода и стиль
Без какой обуви будет некомфортно весной 2021 года
Фото: из открытых источников
320 MaDemMaDem
Чтобы твой внешний вид был безупречным, нужно грамотно подбирать не только фасон брюк и платьев, но и обувь. Стоит обращать особое внимание на качество и комфорт. К счастью, самая модная весення обувь — 2021 будет не только стильной, но и максимально удобной.

Для начала вспомним о нескольких антитрендах обуви. Мы ведь не хотим случайно купить туфли, которые потом будет стыдно надеть? Итак, первый антитренд: кеды на каблуке или танкетке. О них пора забыть как о страшном сне.

То же самое можно сказать и о ботфортах на высокой закругленной платформе, которые мигом превратят тебя в деревенскую клушу. Сейчас такая обувь выглядит вульгарно и глупо.

И последний антитренд, о котором следует упомянуть, это обилие декора на обуви. Стразы, рисунки и блестки — еще не залог красоты.

Подобные модели уже давно не в моде, так что хорошо подумай, прежде чем сочетать их со стильными брюками из новой коллекции.

Модная весення обувь — 2021

Среди трендов весенней обуви 2021 года найдутся и модели на плоской подошве, и на каблуке. Так что каждая дама без проблем подберет идеальный вариант как для офисных будней, так и для вечеринок.

Челси

Благодаря ботинкам челси ты сможешь подчеркнуть стройность своих ножек и подаришь им свободу движений. Главное — выбрать пару из мягкой кожи с удобной подошвой. Челси смотрятся здорово с любой одеждой: как с платьями и юбками, так и с брюками.

Ковбойские сапоги

Отличный вариант под юбки, платья и шорты — ковбойские сапоги. Такая обувь прекрасно сочетается с платьями оверсайз, а также с классическими джинсами. Черные модели лучше оставить на осень, а вот сапоги бежевого, коричневого, белого или красного цвета — просто хит сезона.

Кроссовки

Кроссовки должны быть в гардеробе каждой женщины, которая живет активной жизнью. Это удобно, практично и очень стильно. А бегать каждый день на каблуках, жертвуя здоровьем, — прошлый век. К тому же грамотно подобранные кроссовки можно сочетать не только со спортивной одеждой и джинсами, но и с элегантными платьями, брюками и юбками.

Ботинки на шнуровке

Ботинки на шнурках были популярны и зимой, но с приходом весны не будут сдавать позиции. Наравне с кроссовками они обеспечат твоим ножкам комфорт и удобство. Можно найти модель как под базовую одежду, так и элегантный вечерний наряд.

Яркие цвета

Этой весной в моде будет сочность. Ведь пора выходить из зимней спячки и привносить краски в свой образ. Яркие акценты в виде обуви — отличное решение.

Анималистический принт

Также весной 2021-го будут популярны ботильоны, сапоги и туфли с анималистическим принтом. Например, это может быть рисунок, имитирующий шкуру змеи, или леопардовый принт. Такое решение станет изюминкой твоего образа.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.