Arivo Lion Back N39 M/T: настоящая грязевая резина

СоветыДругие советы
Arivo Lion Back N39 M/T: настоящая грязевая резина
© Arivo Lion Back N39 M/T
616 5.0 DimitrDimitr
Летние шины Arivo Lion Back N39 M/T являются прекрасным вариантом для оснащения самых популярных марок внедорожников, кроссоверов и пикапов.

Для многих украинцев, которые водят автомобиль с высоким дорожным просветом, актуален вопрос с подбором прочных и надежных автомобильных шин. Они постоянно ищут новые варианты и сравнивают преимущества различных производителей. Эта задача значительно упростилась с появлением на рынке азиатского бренда Arivo. Создатель компании Qingdao Union Tyre — один из крупнейших китайских производителей.

шина Arivo Lion Back N39 M/TЛетние шины Arivo Lion Back N39 M/T являются прекрасным вариантом для оснащения самых популярных марок внедорожников, кроссоверов и пикапов. За счет крепкого каркаса они без усилий выдерживают внушительные нагрузки, а максимально рельефный дизайн гарантирует отменную управляемость на рыхлом и размытом грунте.

Производитель предлагает модель в размерах на 15 и 16 дюймов. В каталоге Guma.ua собраны наиболее актуальные из них, поэтому подобрать покрышки для поездок на природу или в село не составит труда. Удобный интерфейс сайта интернет-магазина значительно упрощает поиск шин, а условия оплаты и доставки порадуют самого требовательного покупателя. При необходимости можно воспользоваться услугами консультантов. Они предоставят дополнительную информацию о товаре или работе магазина.

Шины Arivo Lion Back N39 M/T: о чем расскажет протекторный рисунок

шина Arivo Lion Back N39 M/TДополнительная маркировка в названии покрышки (буквы M/T) указывает на то, что модель предназначена для езды по самым сложным типам местности.

Инженеры Arivo разработали рисунок со специальными функциональными элементами:

  • крупные, выступающие блоки позволяют шинам оставаться устойчивыми на мокрой грунтовой дороге, размытых и заболоченных участках, песчаном и каменистом грунте;
  • сложная система дренажных каналов и желобков включает как продольные, так и поперечные, и наклонные углубления. Это повышает стойкость к аквапланированию и предотвращает пробуксовку и заносы;
  • мощные блоки плечевых зон помогают колесам достойно справляться с особенно сложными ситуациями. Они повышают проходимость и устойчивость автомобиля, усиливают его тягово-сцепные характеристики и улучшают эффективность торможения.

Необходимо отметить, что шины Arivo для внедорожников могут похвастаться чрезвычайно прочными каркасами. Это необходимо, чтобы колеса могли выдерживать вес крупного автомобиля вместе с его пассажирами и грузом. Прочный металлический корд защищает покрышки от деформации и сохраняет их геометрию неизменной независимо от интенсивности эксплуатации.

Важную роль играет нейлоновый слой. Он состоит из пластичных волокон, которые предотвращают различные проникающие повреждения (проколы, порезы), а кроме того гарантируют шинам достаточно высокую мягкость и эластичность.

Резина Arivo Lion Back N39 M/T имеет сложный состав. Она основана на высококачественном каучуке и содержит термостойкие присадки нового поколения. Покрышки не восприимчивы к жаре и перепадам температур, они создают надежное сцепление с дорогой в любую погоду.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.