«Аптека для волос»: все для ухода и защиты

СоветыКрасота
«Аптека для волос»: все для ухода и защиты
Фото: из открытых источников
596 NikolisNikolis
Первая Трихологическая Аптека распространяет продукцию без парабенов, красителей, силиконов и других вредных добавок.

Начало было положено в 2015 году, когда специалисты-трихологи объединились в группу, разбирающую проблемы исключительно кожи головы и волос, для создания специализированной аптеки.

Лечебная продукция, которую можно обнаружить в интернет-магазине aptekahair.ru, была рекомендована высококвалифицированными врачами. В зависимости от индивидуальных предпочтений, клиент может приобрести препарат, направленный на решение определенной проблемы, например, на лечение зуда, перхоти, выпадения волос, кожного раздражения.

Ассортимент

В качестве профессионального ухода можно использовать следующие средства:

  • тоники;
  • крема;
  • масла;
  • скрабы;
  • кондиционеры;
  • ополаскиватели;
  • маски.

Для лечения применяются спреи, восстанавливающие маски с комплексом витаминов, сыворотки, терапевтические бальзамы и шампуни.

Предотвратить проблемы легче, чем устранить их, поэтому у каждой женщины должны быть средства, положительно влияющие на кожу головы и волосяной фолликул:

  • косметическое масло;
  • лечебная глина;
  • спиртовая настойка;
  • травяные сборы;
  • ретинол и токоферол.

Перечисленные средства в комплексном подходе оздоравливают, питают, увлажняют кожу головы, делают волосы упругими и прочными.

Преимущества специализированной продукции

В отличие от обычных средств из магазина, направленных на очищение кожи головы от выделяемого сала, аптечная продукция дает эффект, благодаря которому результат отмечается уже после первого использования. При помощи комплексного подхода, который предлагает аптека для волос, можно замедлить и вовсе остановить выпадение волос, стимулировать их рост, сделать густыми, шелковистыми и гладкими.

Первая Трихологическая Аптека распространяет продукцию без парабенов, красителей, силиконов и других вредных добавок, которые могут воздействовать негативно на структуру волос, истощая и разрушая ее. Напротив: масла, маски, шампуни и прочие средства за уходом питают витаминами и минералами, укрепляют и увлажняют волосы по всей длине, защищают от ломкости и хрупкости.

Для производства средств применяется только экологически-чистый материал. Все предоставленные препараты тестируются, проверяются, проходят клинические испытания для подтверждения качества и безопасности использования. Они надежды и, что главное, воздействуют на проблему точечно.

При покупке средства клиент должен помнить, что даже самая лучшая и качественная косметика поможет лишь в том случае, если правильно установлен диагноз. Прежде чем посещать аптеку для волос, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Комментариев: 1
zhgutovaroza
Лилия Сорока 05.09.2020 в 17:32
Выпадение, наверное самая частая моя проблема. Я уже краситься стала реже, ну мало ли, как волосы на окрашивание реагируют. Втирала в волосы репейное масло. К стати очень хорошо укрепить волосяные луковицы помогает цинк. Но главное выбирать препараты в хелатной форме, так он лучше всего усваивается. Я брала на сайте фитомаркет.ру эваларовский цинк хелат. Сейчас волосы классные, крепкие и намного гуще стали.
Войдите, чтобы оставить комментарий.