Аксессуары для Samsung Galaxy S8: совершенство без границ

СоветыДругие советы
Аксессуары для Samsung Galaxy S8: совершенство без границ
Фото: из открытых источников
836 DimitrDimitr
Samsung Galaxy S8 — смартфон мечты, мощность которого подтвердит каждый счастливый обладатель. Грамотно подобранные современные функциональные аксессуары смогут увеличить и выявить и без того впечатляющий потенциал гаджета, а также существенно продлить срок его службы.

Аксессуары для защиты

Чтобы гаджет сохранил свою целостность и первоначальный лоск, не обойтись без специальных приспособлений для его защиты.
  • Защитное стекло в ассортименте. Высокопрочное защитное стекло на Самсунг изготавливается из закаленного материала, которому нипочем ни удары, ни царапины. Оно полностью закроет экран смартфона и предотвратит возникновение невольных сколов.
защитное стекло Samsung
  • Защитная пленка для Samsung Galaxy S8. Тончайший глянец оригинального производства убережет стекло от царапин и случайных повреждений. Если вы предпочитаете носить телефон в кармане и не хотите лишних беспокойств, просто приобретите эту недорогую и функциональную пленку.
  • Чехлы. Защитный чехол для смартфона — обязательный атрибут, пользу которого трудно переоценить. В ассортименте производителя представлены модели на любой вкус и кошелек, чтобы вы могли без проблем выбрать и купить чехол для телефона своей мечты. Так, чехол-книжка LED View и чехол-подставка Clear View Standing обеспечат моментальный доступ ко всем опциям гаджета, а шеллы из силикона и микрофибры, S8 Silicone и S8+ Alcantara соответственно, защитят от механических повреждений.
защитный чехол Samsung

Аксессуары для прокачки Samsung Galaxy S8

Если вы стремитесь выжать из устройства максимум его возможностей, обратите внимание на предлагаемые производителем аксессуары различного назначения.
  • Видеокамера экшн Samsung Gear 360 (2017). Компактные размеры и удобная ручка позволяют снять ролики с обзором 360 градусов. Невероятный эффект присутствия гарантирует непередаваемые ощущения от просмотра. Видео имеет расширение 4К и скорость, достигающую 24 кадров в секунду.
  • Очки Samsung Gear VR SM-R323. Чтобы перенестись в мир виртуальной реальности, достаточно установить смартфон в корпус девайса. Угол обзора в 101 градус, сенсорная панель, надежная фиксация — вот лишь малая толика его опций.
  • Док-станция Samsung DeX Station. Это чудо техники способно превратить обычный смартфон в системный блок. Подключите к нему монитор, клавиатуру и мышь — новый компьютер готов к работе. Опция подзарядки и вентилятора для охлаждения включаются автоматически.
Комплектуйте ваш Самсунг по своему вкусу, и получайте удовольствие от использования первоклассного гаджета.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долг...
Как прожить дольше: раскрыты главные секреты долголетия
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.