А вы пробовали «ароматный» массаж?

СоветыЗдоровье
А вы пробовали «ароматный» массаж?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
374 DimitrDimitr
Известный столичный салон Elephant Spa специализируется на массаже с применением самых разнообразных натуральных масел.
Аромамасла издревле применяли для оздоровления организма, а сегодня их использование не менее востребовано. Если вас интересует массаж с аромамаслами Киев приятно удивит разнообразием предложений. При этом принципиально важным является высокий уровень профессионализма конкретного мастера, ведь от этого зависят ваши ощущения во время сеанса и эффективность результата.

Известный столичный салон Elephant Spa специализируется на тайском массаже с применением самых разнообразных натуральных масел. Это древняя восточная техника оздоровления путем активизации естественного тока лимфы и крови, улучшения метаболизма. Посещение мастера подарит ни с чем несравнимые ощущения отдыха и умиротворения.

О технике выполнения

Основой аромамассажа являются мягкие скользящие движения — поглаживания по всему телу. Процедура имеет лимфатическую направленность, поэтому выполняется в медленном темпе, без сильного воздействия на мышцы.

Начинается oil-сеанс в положении лежа на животе, со спины. Затем специалист переходит к шее, ее воротниковой зоне и рукам. Воздействие на ноги начинается после поворота тела на спину. От стоп массажист поднимается легкими приемами вверх, направляясь к животу, затем к груди. Это главная методика выполнения оздоровительной процедуры, меняться могут лишь аромамасла. Они подбираются индивидуально. Например, масло сандала используют для улучшения работы мочеполовой системы и иммунной сферы. Оно освежает и омолаживает, укрепляет сосуды.

Целительный эффект

аромамассаж
В Elephant Spa массажисты подберут аромамасло каждому, исходя из состояния организма и пожеланий заказчика. В итоге придет ощущение гармонии и покоя, а также:
  • улучшается лимфоток;
  • увеличивается амплитуда движения суставов;
  • активизируется работа внутренних органов;
  • улучшится настроение и способность расслабляться;
  • повышается местный и общий иммунитет.

При прохождении всего курса удается избавиться от хронического нефрита и цистита, повысить либидо, излечиться от хронических заболеваний органов дыхания. Благодаря выведению из организма токсинов и шлаков повышается общий тонус организма, человек чувствует себя бодрее и меньше подвержен сезонным простудным заболеваниям.

«Ароматный» массаж помог многим позабыть о бессоннице, аллергии и лишнем весе. Это эффективная техника для укрепления памяти, омоложения всего организма.

На Востоке принято считать, что здоровье — это единство физического и эмоционального. Влияние аромамасел на чакры позволяет синхронизировать деятельность всех систем организма, улучшить их взаимодействие. Аромамасла в процессе массажа увеличивают его результативность, снимая напряжение и проникая в глубокие слои . Процедура позволяет расслабляться и активизировать ментальные процессы в организме.

Позвольте себе насладиться эффектом спа-процедуры, оцените ее «ароматную» прелесть!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучш...
Как приготовить пышные булочки на сковороде: лучший рецепт за 5 м...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.