9 вещей в мужчине, которые не ускользают от женского взгляда

СоветыСемья и дети
9 вещей в мужчине, которые не ускользают от женского взгляда
Фото: из открытых источников
358 MaDemMaDem
Серия экспериментов, проведенных психологами Принстона Янин Уиллис и Александром Тодоровым, показала, что достаточно всего 1/10 секунды, чтобы составить мнение о человеке, просто взглянув на его лицо.

Женщины обычно не останавливаются на достигнутом, и оценивают тело, стрижку и многие другие, казалось бы, не слишком приметные черты. Вот, что они замечают:

Одежда

Когда женщина впервые видит мужчину, она оценивает одежду, которую он носит. Существует три важных правила относительно мужской одежды:
  • чистота: старый свитер, кофейное пятно на рубашке и джинсы, которые никогда не были в стирке, не дадут мужчине малейшего шанса начать разговор;
  • релевантность: мужчина, одетый в смокинг на пляже, выглядит так же странно, как и парень в шортах в театре. Более того, вторая ситуация показывает, что человек не слышал об этикете;
  • стиль: девушки могут легко простить небольшие ошибки при выборе одежды, и всегда готовы помочь, если мужчина просит у них совета. Однако, если парень сочетает несочетаемое, вроде спортивного костюма с классической обувью, у него нет шансов.
Более того, научные исследования показывают, что одежда, которую мы носим, ​​может влиять на нашу работу, образ мышления, уровень гормонов и сердечный ритм.

Стрижка

Длинные или короткие, прямые или волнистые, светлые, темные или даже с проседью — существует огромное множество женских предпочтений при выборе мужчины. Самое главное, чтобы волосы парня были вымытыми и аккуратными.

Походка и поза

Энергичная, амбициозная и уверенная походка привлекает женщин, потому что это показывает, что мужчина успешен и может преодолевать проблемы.
Мужчина, который всегда смотрит вниз, не держит спину прямо, не поднимает ноги достаточно высоко, на подсознательном уровне выглядит как проблемный человек. Похоже, это — не лучший период в его жизни, поэтому он вряд ли сделает женщину счастливой в отношениях.

Тело

Большинство женщин любят мужчин, чье тело выглядит как перевернутый треугольник: широкие плечи, узкие бедра и плотный живот. Такая физиология — сигнал для женщины, что перед ней крепкий, сильный и здоровый мужчина, который может защитить ее и своих будущих детей.
Это проливает свет на теорию, в которой говорится, что мужчины становятся толстыми в браке, потому что женщины пытаются их откормить и сделать менее привлекательными для соперниц. Тем не менее, исследования показывают, что счастливый брак приводит к увеличению веса как у мужчин, так и у женщин.

Обувь

Мужчины не должны недооценивать такую ​​важную часть своего имиджа, как обувь. У женщин достаточно времени, чтобы позаботиться о хорошем виде обуви, так же, как и об одежде и теле. Порванные, грязные и пыльные туфли показывают, что их владелец не аккуратен или не уделяет много внимания тому, как он выглядит.
Некоторые мужчины обладают привычкой вообще не носить носки. Это выглядит довольно странно, когда вы видите голую ногу под брюками. Как выясняется, выбор обуви может многое рассказать о владельце.

Выражение лица

Каждая женщина видит красоту по-разному, но ни одна представительница прекрасного пола не пропустит выражение лица мужчины.

В такие моменты женщины становятся специалистами по распознаванию выражений. Например, поджатые губы показывают, что их обладатель слишком жесткий, а «бегающий» взгляд означает, что человек неискренен. Мелкие морщины вокруг глаз показывают, что человек смешлив, и может влиться в любую компанию.

Женщины любят вдумчивых мужчин, потому что они кажутся более мужественными и решительными. Но для серьезных отношений, согласно исследованиям, женщины предпочитают мужчин, которые улыбаются и имеют хорошее чувство юмора.

Аксессуары

Выбор аксессуаров может многое рассказать о человеческом характере. Если у него их много, это означает, что он любит быть в центре внимания и производить впечатление на других. Если вам нравятся вечеринки и веселье, этот мужчина может быть вам отличным компаньоном.
Если у мужчины нет аксессуаров, это не значит, что он скучен. Просто он умерен и не любит привлекать к себе много внимания.

Руки

Еще одна часть тела мужчины, которой женщины уделяют много внимания, — это руки. Они ценят чистые мужские руки длинными пальцами и красивой формой ногтей.

Погрызенные ногти и заусенцы показывают, что мужчина нервничает или не уверен. Кроме того, по рукам можно определить, способен ли мужчина выполнять тяжелую работу. И, самое главное, руки показывают, свободен ли мужчина, достаточно взглянуть на безымянный палец его правой руки в поиске кольца.

Зад

Социологи считают, что большинство женщин уделяют пристальное внимание заду мужчины. Упругие ягодицы – показатель активного образа жизни и высокого уровня тестостерона их обладателя.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: н...
До конца апреля этот цвет «притягивает» деньги: накрасьте — не по...
Как испечь классические пончики в домашних услови...
Как испечь классические пончики в домашних условиях: простой реце...
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Парники «Пролісок» — найкращий вибір для ділянки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.