8 рецептов при проблемах с суставами

СоветыЗдоровье
8 рецептов при проблемах с суставами
Фото: из открытых источников
258 2.0 NataVNataV
Рецепты, которые помогут избавить вас от боли в суставах

Болят суставы - не стоит больше переживать. Мы подобрали для вас самые проверенные рецепты при проблемах с суставами.

1. Наладьте свои отношения с таким продуктом как рис и начните его регулярно употребление в своем рационе. Он поможет вытянуть ненужные ранее отложенные соли. Имейте в виду, что чем дольше зерна риса были замочены, тем результативней будет процесс очищения.

2. Легкий салат из редьки черного и зеленого сорта по 100 грамм в день быстро поставит ваши суставы на место. Данный курс на 3 недели.

3. Употребляйте дважды в день стакан воды, в котором разведены 2 чайные ложки яблочного уксуса и еще две свежего и натурального меда. Продолжительность такого курса составляет 10 дней.

4. Доведите до кипения 300 мл воды, забросьте туда 5 листьев лавра и кипятите их около 5 минут. Дождитесь, пока отвар остынет, после чего размешайте одну его столовую ложку в стакане воды. Данный раствор следует употреблять каждый час на протяжении 5-ти дней.

5. Надавите на чаи, в состав которых входит петрушка и сельдерей. Продолжительность курса – 2 недели.

6. Балуйте себя чаем на основе одуванчиков.

7. Внимание, данный рецепт рекомендован для женщин. Соберите цветки одуванчика, в рыхлом виде заполните ими емкость, долейте качественной водки и закройте, с целью создания настойки. Хранить данную жидкость следует в темном и прохладном месте в течение двух недель. По истечению двух недель употребляйте по утрам чайную ложку настойки на пол стакана воды. Курс длится 2 недели.

8. Отложения в суставах так же отлично выводят чаи, заваренные на основе корней полевого хвоща, толокнянки, подсолнуха, спорыша, арбузные корок и тыквенных хвостиков. Длительность курса составляет не более двух недель.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Комментариев: 1
dasha171071
Не знаю насколько эффективны чаи, но наружно отлично помогает релаксирующий бальзам-гель от Лошадиной силы. Он проникает глубоко внутрь, обезболивает, приятно охлаждает. Обладает отвлекающим действием. Очень эффективный.
Войдите, чтобы оставить комментарий.