8 признаков, что ты даешь ему слишком много власти над собой

СоветыСемья и дети
8 признаков, что ты даешь ему слишком много власти над собой
Фото: из открытых источников
410 NataVNataV
8 признаков, что ты даешь ему слишком много власти над собой
Ты любишь его и готова ради него на все, но может в этом-то и проблема. Если ты не живешь для себя, ты живешь только для отношений. Это трагическая лав-стори, и самое худшее то, что ты даже не понимаешь этого. Ты можешь думать, что просто безумно влюблена, но правда в том, что ты потеряла какую-либо силу и влияние.

1. Ты все бросаешь ради него

Может это твоя работа, друзья или семья — когда он звонит, ты прибегаешь к нему. Независимо от того, что ты можешь потерять из-за него. Он больше, чем твой приоритет. Он для тебя все: солнце, луна и небо. Просто помни, что если все яйца в одной корзине, то все они разобьются одновременно.

2. Ты всегда рядом с ним, но он никогда не отвечает тем же

Отношения — это партнерство, но в ваших отношениях все вокруг него, и ничего вокруг тебя. Когда ему что-то нужно, ты всегда рядом. Когда он нужен тебе, его нигде нет. Зачем тебе парень, на которого ты не можешь положиться? Ты не можешь быть основой ваших отношений, потому что иногда и тебе нужно плечо, на которое можно опереться.

3. Только ты идешь на жертвы

Ему не приходится ничем жертвовать, чтобы быть с тобой, но ты жертвуешь всем. Отношения — это давать и получать, но, кажется, только ты даешь, но ничего не получаешь. Может ты забыла про своих друзей или пожертвовала своей карьерой. А он бы сделал то же самое ради тебя?

4. Ты на все согласна

Что бы он ни попросил, твой ответ всегда «да». Для него «нет» даже нет в твоем словаре. Отношения стали настолько односторонними, что он считает твоей обязанностью делать его счастливым. Твои решения больше не твои. Он принимает все решения, и тебе лучше соглашаться, потому что он не принимает другого ответа кроме «Да, дорогой».

5. Ты отказываешься от своих убеждений

Ты начинаешь делать то, что никогда бы не сделала, если бы не он. И не в хорошем смысле. Ты пропускаешь каждую встречу с друзьями. Ты выходишь за свои границы в постели. Может ты даже прощаешь его, когда он изменяет. Ты позволяешь своей любви поглотить твою индивидуальность. Ты больше не тот человек, каким была, ты просто девушка, которую он хочет видеть рядом с собой. Как печально.

6. Ты ставишь его потребности выше своих

Ты забыла любить себя. Ты настолько сосредоточилась на любви к нему, что забыла, что у тебя тоже есть потребности. Он — приоритет в этих отношениях. Его потребности всегда на первом месте, а твои всегда на втором. Он хочет, чтобы так было, потому что он любит тебя только потому, что ты любишь его.

7. Ты даешь ему бесконечные шансы

Он пользуется твоей добротой и любовью, а ты позволяешь ему и прощаешь все. Ты говорила, что никогда не будешь такой — которая оправдывает плохое поведение парня, — но ты стала именно такой, и уже зашла слишком далеко, так что трудно выбраться.

8. Ты отчитываешься перед ним как перед родителями

Тебе не нужно получать его разрешение, чтобы встречаться с друзьями. Он не обязан знать, где ты каждый час. Но ты сама позволяешь ему контролировать тебя. Ты не можешь ничего сделать, сначала не спросив его об этом. Попрощайся со своей личностью. Ты стала просто его девушкой.

 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.