8 модных секретов, которые знают только британки

СоветыМода и стиль
8 модных секретов, которые знают только британки
Фото: из открытых источников
425 MaDemMaDem
Британская мода не перестает удивлять своей простотой, граничащей с изыском.

Если вы хотите быть в тренде, вам совсем не обязательно ехать в Великобританию! Достаточно лишь принять во внимание несколько советов, а потом смело подбирать наряды в ближайших магазинах. Запоминайте!

1. Одежда "бойфренда"

Когда-то в моде были только джинсы в таком стиле, теперь добавились еще пиджаки, футболки и даже свитера! Эти вещи очень легко добавят вашему образу хрупкости и женственности. Не бойтесь экспериментировать!

2. Оверсайз

Вы наверняка замечали, что сейчас одежда, которая выглядит на несколько размеров больше, стала популярным трендом.

Мешковатые свитера, пальто, жакеты... Не думайте, что это превращает вас в бесформенное тело, совсем нет! Вам нужно лишь подобрать низ по размеру, а верх - оверсайз.

3. Странные аксессуары

Вы удивитесь, но именно детали способны сформировать стильный образ. Если вы наденете самые базовые вещи (футболку, джинсы), а потом добавите к ним модные очки или рюкзак, то уже будете в тренде! Не игнорируйте аксессуары.

4. Вещи из масс-маркета

Не всем это по душе, но именно в таких маркетах и можно отхватить стильную одежду из Европы. Вы можете найти жакет от Zara и смиксовать его с обычными джинсами с рынка. И, поверьте, вы будете выглядеть очень стильно! Важно научиться находить поистине стильные вещи.

5. Принты и смешанные стили

Не бойтесь попробовать что-то совершенно необычное. Как появляются тренды? Кто-то один что-то надел, кому-то другому это понравилось, кто-то третий решил повторить... И оп, этот образ уже вовсю красуется на неделях моды!

6. Продуманная небрежность

Ваш образ не должен выглядеть так, будто вы 5 часов простояли перед зеркалом, тщательно выбирая каждую деталь гардероба. Старайтесь продумывать свой look, но делать его не вычурным, а простым и со вкусом!

7. Многослойность

Это по силам не каждой! Британки придумали множество образов для прохладной погоды, когда им не нужно надевать бесформенные курточки, которые вмиг скрывают всю остальную одежду.

Они умело миксуют жакеты, свитера, туники, сетки... Правильно собирая свой наряд, вы сможете выглядеть стильно в любое время года! Не бойтесь надеть больше вещей, если они действительно помогут создать стильный look.

8. Базовые цвета

Если вы не готовы к экспериментам с принтами, то это не лишает вас шанса быть самой модной красоткой в своем районе!

По мнению некоторых модных экспертов, вам достаточно иметь в своем гардеробе вещи трех цветов, чтобы выглядеть стильно. Это черный, белый и серый цвета. Не забывайте добавлять аксессуары!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как сделать день более эффективным: 3 полезные пр...
Как сделать день более эффективным: 3 полезные привычки
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.