7 трендовых балеток, которые все будут носить этой весной

СоветыМода и стиль
7 трендовых балеток, которые все будут носить этой весной
Фото: из открытых источников
339 MaDemMaDem
Балетки — универсальная и удобная обувь, которую можно сочетать с любой юбкой, стильно носить со строгим пиджаком или повседневными джинсами. И они точно должны появиться в вашем гардеробе этой весной. Модный ориентир — балетки с квадратным, круглым или острым носом и мягкая кожа.

Остроносые

Обувь с острым носком то приходит, то снова исчезает с модных подиумов. Но на этот раз она остается с нами. Балетки с острым носом — идеальное дополнение к деловому костюму, а в ярких оттенках отлично смотрятся с летними платьями и джинсами. 

Квадратный носок

Форма, которую мы долго не могли принять, теперь самая трефовая и любимая. Первыми балетки с острым носом представили The Row, после подхватили и другие бренды. Лучше всего они сочетаются с брюками — будь то классика или джинсы. 

Округленный носок

Вспомните балетки, которые мы носили в 2000-х: мягкие, с круглым носком и на резинке. Так вот, они вернулись. Chanel представили классическую вариацию со шнурками-бантиком, Tory burch украсили их металлическим логотипом. Берите те, что вам по вкусу — главное мягкий материал и округлый носок.

Мягкие 

Еще один привет из 2000-х — мягкие бесформенные балетки. В тренде те, что сделаны из тонкой кожи, на резинке и без четких форм. Как правило, у таких моделей закругленная подошва и резинка по краям. Лучшие модели ищите в Jil Sander, Zara и Bershka.

Комбинированные

Легендарные туфли Chanel стали вдохновением сезона весна-лето 2021. Так что, смело покупайте двухцветные балетки, которые можно легко сочетать со строгим образом или летящими платьями. Трюк, который придумала Коко Шанель, реально работает: сочетание бежевого и черного цвета делают обувь универсальной. Лучшие модели — Chanel и Mango.

Мэри Джейн

Маленькая деталь может сделать весь образ. Так и произошло с балетками с тонкой перемычкой на подъеме стопы. Такие балетки называют  «мэри джейн» — они максимально женственные и даже образ с гиперобъемными джинсами делают романтичным. Выбирайте самые яркие, необычные и красивые оттенки — в черном цвете они выглядят скучно.

С открытой пяткой

На первый взгляд они напоминают мюли, но у них открытая пятка. Самый модный вариант — балетки из гладкой кожи с острым носом. И здесь настроение задает именно их оттенок: черные или бежевые отлично смотрятся с деловым стилем, яркие — составляют идеальный ансамбль с джинсами и модными мини-юбками. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уж...
Эти 4 знака Зодиака получат сумасшедшие деньги уже на этой неделе
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для вс...
Жареная рыба в пергаменте. Полезный рецепт для всех, кто устал от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.