7 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем

СоветыДругие советы
7 признаков, которые помогают распознать Человека со Злым Сердцем
Фото: из открытых источников
354 MaDemMaDem
Еще со школы нас учили, что нужно делать добрые дела: помогать ближним, подавать малоимущим и спасать животных. Но то, что при этом следует иметь хорошие мысли и в сердце любовь, мало кто говорил.

К сожалению, совместить это получается не у каждого. Люди со Злым Сердцем часто кажутся хорошими, но при этом помогают скрипя сердцем.

А иногда в их действиях есть тайный умысел. Одни хотят казаться великодушными, другие — получить плюсик в карму, третьи — потом получить услугу взамен.

Да, некоторые люди, даже совершая добрые дела, ищут личную выгоду. На самом деле они готовы приносить вред или использовать всех в собственных целях. Только при этом они носят маски приятных людей. Они ощущают радость, устраивая другим проблемы.

Помните, добрые дела должны делаться без ожидания того, что вам отплатят той же монетой.
Мы подскажем вам, как распознать человека со Злым Сердцем. Будьте внимательны! Оборвите отношения с такими людьми, пока не стало слишком поздно!

1. Напоминания о «добром поступке»

Человек со Злым Сердцем будет вам постоянно напоминать о своем «добром поступке»  и о том, что вам нужно будет с ним рассчитаться, оказав ему услугу. Такие люди хотят, чтобы вы: а) чувствовали себя неловко; б) были у них в долгу.

«А помнишь, я тебе денег одолжил. Теперь ты мне по гроб жизни обязан» .

2. Постоянное вранье

Человек со Злым Сердцем делает всё, чтобы вы думали только о негативе. Такие люди сочиняют ложь, которая причиняет вред. Они говорят только то, что ухудшает ситуацию. Частенько злые люди распространяют слухи, но сами стараются казаться святыми. Сделать из мухи слона — это первая задача для них! «Тебе плохо? А будет еще хуже!» 

3. Нет чувства вины

Злые люди прекрасно осознают ту боль, которую вам причиняют. При этом они не чувствуют себя виноватыми. Если им нужно что-то получить, они будут идти по головам и разрушать чужую жизнь.

«Меня не интересует, что тебя уволят. Моя должность важнее» .

4. Негативный свет на всех

Человек со Злым Сердцем часто использует ваши слова против вас, выставляя вас в негативном свете перед другими. Он заставляет окружающих сомневаться в вас или потерять доверие к вам. «Я хороший, а все плохие!» 

5. Информация под замком

Ваше счастье невыносимо для таких людей. Поэтому, чтобы вы сильно не расслаблялись, они утаивают информацию, которая будет вам полезна. Но при этом первым же делом бегут рассказывать плохие новости вам.

«Начальник разрешил прийти всем в честь праздника на два часа позже на работу? Не буду говорить об этом коллеге, которая только вышла из кабинета». 

6. Извинения - для слабых

Злые люди никогда не просят прощения за свои поступки. Чтобы этого избежать, они будут обвинять вас или ситуацию. Ответственность - поражение. «Ты сама во всем виновата».

7. Злые мысли

Эти люди часто видят плохое перед собой. К примеру, что может случиться с вами или еще кем-то. К сожалению, иногда это воплощается в жизнь. «Вот бы она не сдала отчет». 

Людям со Злым Сердцем нет места на вашем пути! К сожалению, изменить их практически невозможно. Поэтому, чтобы защитить себя от зла, которое они несут, постарайтесь выбросить их из своей жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.