5 самых бестактных знаков зодиака

СоветыДругие советы
5 самых бестактных знаков зодиака
Фото: из открытых источников
376 VikicaVikica
Бытует мнение, что прямота и искренность — залог здоровых отношений, как дружеских, так и романтических. С одной стороны, так оно и есть. Однако где находится грань между откровенностю и простым хамством?

Многие люди предпочитают промолчать или выбрать подходящий момент, чтобы сказать что-либо близкому человеку. Но некоторые личности предпочитают озвучивать все свои мысли, совершенно не беспокоясь о том, что они могут задеть чьи-то чувства.

Какие же представители звёздного семейства не способны промолчать, когда это необходимо?

1. Овен
Представители этого знака попросту не умеют врать, поэтому на каждый, даже самый неудобный вопрос, выложат вам всю правду. Овен видит мир в чёрно-белых цветах.

Для него существует либо правда, либо ложь. Понимание того, что ту же правду можно преподнести разными способами и деликатно, приходит к ним лишь с горьким опытом.

2. Дева
Эти личности станут врать только в самых крайних случаях. А правда из уст Девы всегда звучит весьма сурово. Интересно, что сами представители данного знака вовсе не хотят причинять никому боль, и намерения у них всегда самые благие.

3. Телец
Он всячески старается избегать конфликтов, но в некоторых ситуациях оказывается не в силах держать язык за зубами и озвучивает то, что думает. Лгать Телец не любит и не умеет. Единственная причина, по которой он может немного слукавать, — это желание сохранить лицо.

4. Рак
Прямолинейность этого знака часто граничит с бестактностью. Так-то Рак любящий и заботливый, но ему кажется, что, говоря правду, он учитывает чувства другого человека, а это не всегда так. Впрочем, родные людей, родившихся под данным знаком, привыкли закрывать глаза на отсутствие у них чувства такта.

5. Стрелец
Ему нравится быть честным и открытым с окружающими. И зачастую излишняя откровенность Стрельца приводит к тому, что на него серьёзно обижаются.

Представители этого знака не могут удержаться, чтобы не высказать своё мнение по какому-либо поводу, даже когда их прямота совершенно не уместна.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Психолог сказал, почему люди часто не понимают др...
Психолог сказал, почему люди часто не понимают друг друга
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.