5 привычек которые стоит перенять от хиппи

СоветыДругие советы
5 привычек которые стоит перенять от хиппи
Фото: из открытых источников
440 SkibairSkibair
Хиппи живут просто и беззаботно. Не чувствуют давления соответствия определенному образу.

Хиппи могут реально научить нас целостности бытия. В конце концов, их образ жизни завязан вокруг матери-природы! Многие принципы хиппи могут перевернуть ваше самосознание, укрепить здоровье и образ жизни.

Вот что можно заимствовать у хиппи.

1. Используйте внутренние силы для защиты

Хиппи смотрят на природу, как на медицину. Почувствовав незначительные недомогания, попробуйте простые ингредиенты, как растения и травы. Например, масло мяты перечной может заменить таблетку от головных болей, в то время как имбирный чай может естественным образом перебороть тошноту.

2. Сделайте свои туалетные принадлежности

Хиппи очень творческие натуры. Они часто делают свои собственные туалетные принадлежности от даров матери-природы. Вы тоже можете сделать это! Это значительно снизит воздействие неизвестных химических веществ. Например, лимон и сахар обеспечат отличный скраб для тела.

3. Ешьте растения

Многие хиппи придерживаются питания на растительной основе. Это способ почитания Земли и уважения других живых существ. Употребление в пищу больше растений приводит к коррекции веса, здоровому кровяному давлению и профилактике хронических заболеваний.

4. Пейте чай

Травяное чаепитие — еще один способ употребления растений, обладающими антиоксидантными свойствами. Тем самым вы сократите количество сладких напитков, а, значит, и увеличение веса, диабет и болезни сердца от содовой.

5. Медитация

Стресс и беспокойство? Попробуйте принять расслабленный образ жизни хиппи. Регулярная медитация  ослабит эмоциональную боль и уменьшит депрессию, помогает контролировать кровяное давление, бессонницу и синдром раздраженного кишечника.

Хиппи живут просто и беззаботно. Не чувствуют давления соответствия определенному образу. Просто адаптируйте эти советы в приемлемый именно для вас способ.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны...
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.