5 опасных дней в феврале по лунному календарю: возможны травмы и конфликты

СоветыДругие советы
5 опасных дней в феврале по лунному календарю: возможны травмы и конфликты
Фото: из открытых источников
364 SkibairSkibair
В самые опасные дни февраля повышается риск финансовых потерь, различных неприятностей и конфликтов.

Лунный календарь на февраль подсказывает благоприятные и несчастливые даты месяца в зависимости от фазы Луны. Некоторые даты лунного календаря считаются опасными и несчастливыми. В такие дни нередко бывают конфликты между людьми, различные неприятности и болезни, проблемы с деньгами и личной жизнью. 

8 февраля - убывающая луна в Деве

8 февраля из-за своей энергетики - довольно сложный и напряженный день, когда возможны неожиданные препятствия и проблемы. В эту дату по возможности не стоит планировать важных дел, поскольку все планы могут разрушиться.

Также в третью лунную фазу снижается мозговая активность и уменьшается жизненная энергия, что усиливается под влиянием Девы. Поэтому 8 февраля также не стоит планировать дела, которые требуют большого количества энергии - иначе переутомления не избежать.

13 февраля - третья четверть в Скорпионе

В этот день обостряются отношения между людьми, что может привести к конфликтам, спорам и разрыву отношений. Это 23 лунный день, который связывают с травлей, гонениями, обостренной ревностью и черной завистью. По возможности лучше не общаться с людьми с завистливым и скандальным характером.

20 февраля - новолуние в Рыбах

Февральское новолуние имеет энергетику апатии, безразличия, отсутствия инициативы. Это малопродуктивный день для работы и творчества. Большие нагрузки и упорный труд в этот день нежелательны - восстановление будет долгим.

Из-за влияния знака Рыб люди в этот день могут витать в облаках и терять способность к концентрации. Лучше отложить важные дела и особенно финансовые сделки.

22 февраля - растущая луна в Овне

22 февраля 2023 года наступят третьи лунные сутки, которые характеризируются повышенной агрессивностью, вспыльчивостью, опрометчивостью. Не стоит принимать важные решения на основе эмоций в этот день, иначе позднее пожалеете.

Накопленную негативную энергию лучше направить в спорт, иначе она выльется на близких людей. Также 22 февраля нужно осторожно обращаться с огнем и особенно аккуратно водить машину.

28 февраля - растущая луна в Близнецах

Этот день отличителен эмоциональными вспышками и повышенным риском конфликтных ситуаций. 28 февраля ослабляется воля человека. Возможно возвращение к старым вредным привычкам. В этот день очень легко поддаться обману и стать жертвой мошенников, поэтому нужно соблюдать осторожность. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.