3D программа для дизайна интерьера

СоветыДом и уют
3D программа для дизайна интерьера
Фото: из открытых источников
1405 5.0 MaDemMaDem
Выбирая дизайн будущей квартиры, или дизайн интерьера, многие сталкиваются с определенными проблемами.

Дело в том, что увидеть, как это будет выглядеть на самом деле часто не представляется возможным. В таком случае несомненно выручают компьютерные программы, позволяющие создать макет на этапе планировки или перепланировки.

Возможности программы

Создание детального плана. С помощью данной программы можно создать и наглядно увидеть план помещения, в трехмерном изображении, в соответствии с его реальными размерами.

Расстановка мебели. Данная программа для дизайна интерьера в 3D позволяет расставить мебель в комнате в режиме реального времени, применяя реальные размеры. Есть возможность что – то добавить, убавить, изменить расстояние между предметами.

Рассмотреть созданный интерьер можно под любым углом, в любом ракурсе – 3D технологии предоставляют широкий выбор различных манипуляций.
Выбор готовых шаблонов для планировки. Не всегда есть время и возможности для создания самостоятельного детального рисунка. Программа выручает и здесь: в нее встроены готовые варианты планировок, которые постоянно обновляются.

Большой выбор материалов для отделки. Программа позволяет не только расставить мебель, или передвинуть стены. Здесь предоставлен широчайший выбор цветов и текстур для мебели, пола, стен и даже техники.

Сохранение выбранной планировки. Выбранный дизайн можно сохранить в любом формате, или даже распечатать. Также допускается вносить изменения в уже сохраненный документ.

Программа включает в себя встроенный каталог мебели, предметов интерьера, окон, дверей и аксессуаров для дома. Также можно выбрать абсолютно любую фактуру поверхности и цвет, даже для самого взыскательного вкуса.

В каталоге представлен широкий выбор всевозможных материалов для отделки. Здесь есть кирпич, природный камень, керамическая плитка, кафельная плитка, ламинат, паркет, линолеум, текстильные покрытия для мебели, ткани для штор, обои, и даже варианты металлических корпусов для бытовой техники.

Управлять данной программой смогут даже новички, так как она имеет удобный и понятный интерфейс. Современная панель управления оснащена всевозможными подсказками на русском языке, в том числе и видеоуроками.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень...
Тарт с орехами и сгущенкой: как приготовить очень вкусный десерт
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного ...
Когда и чем подпитывать пионы весной для пышного цветения
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.