10 ошибок слабого пола

СоветыСемья и дети
10 ошибок слабого пола
Фото: из открытых источников
612 NataVNataV
Если семейная жизнь стала вам казаться пресной и даже совместный отдых приносят только мимолетное удовлетворение, проверьте – не совершаете ли вы след
Эти женские ошибки могут изменить семейную жизнь в худшую сторону и разрушить любые отношения

Если семейная жизнь стала вам казаться пресной и даже совместный отдых приносят только мимолетное удовлетворение, проверьте – не совершаете ли вы следующих ошибок.

1. Рутинная расслабленность

В какой-то период совместных отношений, девушка перестает стараться быть желанной и сексуальной. Она начинает думать, что по дому можно ходить «помятой» и не накрашенной. Что красивое нижнее бельё и шпильки носят при мужчине только сумасшедшие экземпляры. Девушка уверена, что любить её должны такой, какой она есть и что немытые растрепанные волосы придают ей шарма и индивидуальности.

2. Подозрительность

Не доверяя мужчине, девушка в первую очередь унижает себя. Постоянная ревность, истерики, проверки смсок и телефонных номеров приучают мужчину сомневаться в самом себе или искать ту, которая в нем не сомневается. Если любому человеку сказать, что «я в тебя верю и ты самый лучший!», то положительный эффект будет потрясающим.

3. Стабильная монотонность

Через какое-то время совместное проживание становится похоже на трясину. Нет маленьких радостей, неожиданных сюрпризов и приглашений. Чтобы этого не произошло создайте себе правило раз в неделю делать, что-то непохожее и нестандартное для своего мужчины.

4. Потеря уютной обстановки

Сильный пол ценит уют семейного очага ничуть не меньше женщин, но по каким-то причинам не озвучивает свои эмоции. Частые встречи с друзьями на стороне, задержки на работе, нежелание проводить время дома – явные сигналы позаботится о том, чтобы наполнить свой дом теплотой.

5. Отсутствие общих интересов и целей

Это замечательно, когда противоположности притягиваются. Но все время наслаждаться тем, что вам нравится разная музыка, разные люди и фильмы достаточно рискованно и сложно. Через какой-то период времени ваши отношения могут обостриться настолько, что вы перестанете друг друга выносить. Обязательно найдите совместные стремления и ценности.

6. Воспитание из мужчины подкаблучника

Мужчину нужно уметь отпускать, а не держать его всегда с собой. Не стоит заменять ему маму. Так шансы на успех по жизни и гармонию в совместной жизни больше.

7. Неумение понять

Некоторые вещи мужчина может делать, на первый взгляд, как эгоист. Но на самом деле он делает это для женщины. Ходит в тренажерный зал, зарабатывает деньги, ходит на мероприятия с вышестоящим руководством, модно одевается. Умей понять суть происходящих вещей.

8. Твоя семья – это твой мужчина

Мы не призываем тебя совсем забыть про свою маму, сестер и бабушек. Но необходимо провести четкую грань между родственниками и семьей. А твоя семья – это твой мужчина и твои дети.

9. Постоянное ожидание чувств

Это большая редкость, когда мужчина говорит слова ласки и нежности своей половинке постоянно и на протяжении долгого времени. Скорее всего, такие мужчины есть только в мечтах. Серьезная ошибка – постоянно требовать для себя комплиментов и еще большая ошибка устраивать скандалы, когда это происходит редко. Брутальному мужчине не всегда просто выказывать чувства. Они называют это «сюсюканьем».

10. Перекладывание ответственности

Перекладывать всю ответственность за семейное счастье на мужчину – распространенное заблуждение. Девушка обладает более развитой интуицией и эмоциональностью. Она должна быть в одной лямке по созданию крепкой счастливой семьи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Что стоит учитывать при выборе стола для перегово...
Что стоит учитывать при выборе стола для переговоров
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.