Санатории Трускавца в центре курорта

СоветыОтдых и туризм
Санатории Трускавца в центре курорта
Трускавец
1454 5.0 DimitrDimitr
Все санатории Трускавца, а не только санатории в центре курорта, имеют прекрасное выгодное месторасположение и удобный подъезд.
Трускавец — бальнеологическая сокровищница нашей страны. Именно на этот курорт приезжают круглогодично для лечения и отдыха. Здесь находится множество отелей и комплексов, которые готовы принять гостей и подарить прекрасный отдых.

Как устроен центр Трускавца

Поскольку Трускавец небольшой городок, то здесь все размещено компактно и удобно для туристов. Поэтому все санатории и отели Трускавца, а не только санатории в центре курорта, имеют прекрасное выгодное месторасположение и удобный подъезд.

В самом сердце курорта расположен шикарный парк, вокруг которого и находятся все санатории Трускавца в центре. Очень удобно, что каждый из них имеет выход к парку, ведь пешие прогулки очень полезны в сочетании с приемом минеральных вод.  Специально для этого были даже проложены отдельные маршруты – терренкуры. Чтоб отдыхающие исследовали новые места и больше гуляли, ведь только так можно усилить обменные процессы.

В самой низине расположен центральный бювет с минеральными водами. Не все санатории в центре курорта имеют собственные бюветы, поэтому отдыхающие могут посещать городской бювет. Поскольку отели Трускавца расположены в 300-1000 м от бювета, дорога займет максимум 15 минут.

Санатории и отели, что расположены в центре 

санаторий в Трускавце
Сразу возле парка, в центре курорта, находятся:
  •  «Хрустальный Дворец» — популярный санаторий, состоящий из 3-х спальных корпусов, лечебницы и столовой;
  •  «Виктор» — современный санаторий с бассейном;
  •  «Миротель», «Свитязь» — шикарные отели с развитой инфраструктурой и СПА;
  •  «Весна», «Мариот» — небольшие курортные отели со средними ценами;
  •  «Женева” – прекрасный санаторно-курортный комплекс с наибольшим в Украине СПА-центром. Он состоит из 4-х корпусов: Рояль, Цезарь, Променад, Женева.

Покупая путевки в санатории и отели в центре Трускавца, вы можете быть уверены, что всё самое интересное и нужное на курорте у вас будет «под рукой».

Остальные санатории Трускавца находятся в пешей доступности, в радиусе 1-1,5 км. То есть, всего до 20 минут ходьбы до центра.

А узнать больше информации про санатории в центре курорта и на окраине, просмотреть цены и забронировать путевки в центре Трускавца вы можете на официальном сайте курортов. Кстати, сейчас все, кто купил путевки на нашем сайте, получает бесплатный трансфер к отелю.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (в...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (видео)
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зоди...
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.