Привлечете любовь, здоровье и деньги: просто положите лавровый лист под подушку

СоветыДругие советы
Привлечете любовь, здоровье и деньги: просто положите лавровый лист под подушку
Фото: из открытых источников
290 5.0 SkibairSkibair
Готовы поспорить, что вы точно недооценили возможности банальной лаврушки

Вы будете удивлены, но у лаврового листа много секретов. Его опции не ограничиваются кулинарией, а о некоторых его свойствах знают только избранные. УНИАН раскрывает секреты лаврового листка, о которых точно не догадывалось большинство из нас.

Какие полезные свойства имеет лавровый лист - перечень

Лавровые листья - настоящая витаминная "бомба", ведь в его составе много витамина А, В и РР, а также калий, кальций, марганец, железо. Кроме того, в лаврушке содержатся эфирные масла.

Интересно, что полезные свойства лавровых листьев ценили еще сотни лет назад. В сухом и свежем состоянии эта специя способна освежить воздух, нейтрализовав неприятные запахи. Эфирные масла листьев широко используются в медицине и косметологии. 

Эта пряность содержит селен - микроэлемент, способствующий нормализации работы органов малого таза. Именно поэтому лавровый лист для женщин особенно важен.

Впрочем, есть у лаврушки и более магические свойства. Расскажем об этом подробнее.

Зачем нужен лавровый лист в спальне

Духовные практики в восторге от этого лайфхака, а теперь о нем будете знать и вы. Попробуйте принести лаврушку в спальню, сжечь ее там, или положить под подушку. Эзотерики утверждают, что результат ощутим сразу. Этот ритуал поможет очистить ауру, принесет вещие сны, нормализует сон и отгоняет ночные ужасы.

Перед тем, когда положить лавровый лист, специалисты советуют настроиться на позитив, отпустить плохие эмоции и мысли, помедитировать. 

Особенно полезен ритуал сжигания лаврового листа в спальне. Он имеет не только магическое, но и медицинское применение. Вы даже не подозреваете, какие болезни лечит лавровый лист. Считается, что дым этой специи способен предотвращать приступы эпилепсии, положительно влияет на системы дыхания, а также спасает от депрессивных расстройств.

Как помогает лаврушка для исполнения желаний

В некоторых эзотерических практиках считают лавровый лист настолько энергетически сильным, что называют его волшебником для исполнения желаний. Для этого используют специальный ритуал: на лавровом листке надо написать свое желание, а потом сжечь его, думая о своей мечте.

Специалисты утверждают, что магическая лаврушка поможет желанию сбыться.

Чем полезен лавровый лист для любви

Для влюбленной пары тоже есть магический ритуал с лаврушкой. По древнему поверью, перед свадьбой молодоженам необходимо вместе пропитать три лавровых листа апельсиновым маслом. Эти листочки надо хранить в доме, где будет жить молодая семья. Это принесет семье достаток, взаимопонимание и вечную любовь.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.