Подборка женских сериалов, чтобы гладить постельное белье с удовольствием

СоветыОтдых и туризм
Подборка женских сериалов, чтобы гладить постельное белье с удовольствием
Фото: из открытых источников
415 MaDemMaDem
«Чтобы не скучать во время дел по дому, в фоновом режиме смотрю сериалы. Я даже собрала свою золотую подборку под названием: “Лучшие женские сериалы”!»— сказала мне как-то подруга по телефону.

«А ведь это и вправду удобно и очень продуктивно!» — подумала я. Теперь в жаркую послеобеденную пору тоже отдыхаю с утюгом, смотрю серию до конца.

Легкий и забавный сериал, который очаровывает с первой серии. История об успехе девушки-комика в 50-х годах поднимет настроение и вызовет улыбку!

«Утреннее шоу»

Первое, из-за чего стоит посмотреть сериал — это игра Дженнифер Энистон! В этом сериале она показала себя прекрасной драматической актрисой. Обычно ее роли комедийные. Во-вторых, красивая безупречная картинка! Не зря у «Утреннего шоу» многомиллионный баснословный съемочный бюджет.

Некоторые персонажи довольно двойственные. Вроде и нравственные, и безнравственные одновременно. Сериал однозначно увлекает!

«Отчаянные домохозяйки»

Этот сериал пришелся по душе многим женщинам, и если ты его не смотрела, очень рекомендую.

Трагикомедия о четырех домохозяйках, потерявших свою пятую подругу Мэри. Она ушла из жизни, но является в каждом эпизоде и добавляет в повествование перчинки. А оставшаяся четверка отчаянных домохозяек живет, любит, изменяет и сплетничает.

«Рассказ служанки»

Действие происходит в утопическом вымышленном мире. В нём служанки выполняют роль «станка» для рождения детей своим хозяевам. За любое непослушание и не следование правилам их наказывают.

Однако за всем этим ужасом всё же есть нормальный мир — он как лучик надежды для всех служанок. Но вот смогут ли эти женщины выбраться, и какие препятствия им предстоит преодолеть?

«Большая маленькая ложь»

В главных ролях несравненная Риз Уизерспун и Николь Кидман. Сюжет сериала выстроен на женской дружбе и солидарности. Но главная мысль этой многосерийной кинокартины — за красивым фасадом порой скрывается неприятное содержание.

«И повсюду тлеют пожары»

История двух красивых и интересных женщин (одна из них Риз Уизерспун) с разными судьбами и материальными положениями. Их отношения с детьми очень сложны и драматичны. Огромное количество тайн, отсутствие взаимопонимания и эгоизм приводят к расколу в семьях.

«Аббатство Даунтаун»

Меня зацепил не только увлекательный сюжет, но и эволюция женского платья. Интересно наблюдать, как одеваются разные поколения. Сериал красивый и со смыслом!

«Белая королева»

Отменный сериал для любительниц исторических сюжетов. В нём рассказывается о событиях войны Алой и Белой розы. Как творится история? Кто плетет сети судьбы государства? Кто делает королей? Если ты любишь сериалы по типу «Игры престолов» и «Тюдоров», то «Белая королева» однозначно для тебя!

«Сплетница»

Золотая молодежь плетет интриги, встречается друг с другом и изменяет во время учебы в частной школе. И ничего не может утаиться от взора загадочной Сплетницы, которая всё в подробностях описывает на страницах своего анонимного блога. А прекрасные наряды и стиль героинь не оставляют равнодушным никого!

«Сад падающих звезд»

«Счастье не в том, чтобы тебя любили… Счастье, когда это взаимно!» — одна из цитат этого красивого китайского сериала. События разворачиваются вокруг Шань Цей — милой девушка из бедной семьи.

Героиня каким-то удивительным образом попадает в школу, где обучаются дети богатых родителей. Кажется, что такая обстановка и окружение поможет ей поднять свой теоретический уровень на новую высоту, однако героиня с первого же дня сталкивается с давлением со стороны других детей. Однако Шань Цай способна поставить на место обидчиков!

«Благочестивые стервы»

Главная героиня, недавно овдовевшая мать двух детей-подростков, возвращается в родной город спустя 20 лет. Она сразу же оказывается в центре внимания всей округи. За каждым ее шагом пристально следят ее бывшие одноклассницы, у которых в жизни два интереса: церковь и перемывание косточек.

«Современная любовь»

Каждая серия — это отдельный мини-фильм, сюжет которого так или иначе крутится вокруг любви. Счастливые, а иногда печальные зарисовки из жизни: люди находят друг друга, влюбляются, а порой теряют друг друга по роковой ошибке или случайности.

«ИП Пирогова»

Новый русский сериал о женщине, которая пекла тортики и десерты на заказ, а когда узнала об измене мужа, открыла с сестрой небольшую кондитерскую. Легкий, увлекательный сериал о любви, предательствах, изменах и взаимоотношениях между родными людьми, приправленный нотками юмора. Вдобавок яркие картинки всевозможных десертов, от которых тебе захочется и самой приготовить вкусную сладость.

«Балерины»

Веселый и невероятно обаятельный сериал о бывшей балерине и танцовщице из Лас-Вегаса Мишель Симс. Из-за карьерных трудностей и жизненных твистов она перебирается в тихий городок, где решает преподавать танцы местным девчонкам. Сериал наполнен чутким юмором, остроумными диалогами и отсылками к современной поп-культуре.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Хрустящее песочное печенье на кефире
Хрустящее песочное печенье на кефире
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Булгур с грибами: очень быстрый рецепт
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка по...
Рыба с молодыми картофелем в духовке: изюминка постного меню
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.