Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего

СоветыБизнес и работа
Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего
Фото: из открытых источников
748 4.5 NikolisNikolis
В первую очередь, начинать выбор брокера следует с изучения отзывов о платформе.

Многие люди путают понятия «биржа криптовалют» и «брокер криптовалют». В действительности, между ними есть кардинальные различия. Биржи представляют собой платформу, позволяющую торговать криптовалютными активами, а брокеры выступают в качестве посредника между рынком и трейдерами, предлагая непрямой тип торговли. Но не все посредники помогут.

Лучше выбирать помощь которую предлагают лучшие брокеры Форекс, вместе с тем вы получите максимально комфортные условия для торговли криптоваютой. Также немаловажно изучить все особенности выбора подходящей площадки.

Как выбрать брокера?

Брокерская компания является партнером трейдера в торговле криптовалютой, а поэтому важно не ошибиться с выбором площадки, ведь от этого напрямую будет зависеть прибыльность совершаемых сделок и уровень безопасности работы. В первую очередь, начинать выбор брокера следует с изучения отзывов о платформе. В сфере криптовалюты обитает множество мошенников, поэтому, попав на черного брокера, можно потерять все свои деньги.

Также следует обращать внимание на следующие параметры:

  1. Время торговли.
  2. Комиссии.
  3. Short-позиции.
  4. Страхование.
  5. Обучение и прогнозирование.

Далеко не все брокеры позволяют трейдерам осуществлять торговлю круглые сутки. На многих площадках рабочее время ограничено будними днями, либо и вовсе определенными часами.  Каждый брокер берет за свои услуги комиссионные, которые взымаются при выводе и вводе денежных средств. Чем меньше комиссии у брокера – тем выше будет чистая прибыль.

Торговая площадка должна давать возможность открывать короткие позиции, ведь стоимость определенной криптовалюты может менять несколько раз в течение одного дня. Также хрошие брокеры обеспечивают своим пользователям страхование и защиту от минусового баланса. Многие платформы предлагают клиентам обучающие материалы и возможность ознакомиться с мнением профессиональных трейдеров, что будет полезно новичкам.

Лучшие криптовалютные брокеры Форекс

Можно выделить несколько компаний.

RoboForex

Популярный форекс-брокер, который позволит торговать 14 различными криптовалютами. Для создания счета понадобится сумма всего лишь от 10 долларов. Также брокер предоставляет кредитное плечо 1:2000.

Лучшие брокеры Форекс: как выбрать подходящего

XTB

На данной платформе представлено более 10 разных видов цифровых монет, которыми можно торговать. Минимальный депозит здесь отсутствует. Также сервис не взымает скрытых комиссий, в отличие от множества конкретных проектов.

Capital.com

Известная британская площадка, на которой присутствуют более 250 криптовают. Сумма минимального депозита составляет 20 долларов. Проект отличается невысокими спредами, отсутствием комиссий и высоким уровнем безопасности.

Чтобы узнать, как заработать на криптовалюте без вложений, необходимо выбрать максимально подходящего брокера, который предлагает комфортные условия для новичков, а также обучающие материалы, что помогут начать свой путь в сфере трейдинга.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Яйца будете раздавать: 10 лучших пород кур-несушек
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью ди...
Синдром раздраженного кишечника: как с помощью диеты уменьшить си...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.