Как правильно загадывать желание на Новый Год?

СоветыДругие советы
Как правильно загадывать желание на Новый Год?
Фото: из открытых источников
1311 NataVNataV
Эта статья сегодня начинает новую рубрику на сайте «Психология и отношения». Сферы в нашей жизни очень важные, и в которых тоже много различных вопросов. Так что, думаю, полезные советы в этой области также для многих лишними не будут.

Новый Год уже вот он, рядом, многие верят, что желания, которые мы загадываем в этот период, часто сбываются. По крайней мере, всем бы этого очень хотелось бы. Тогда бы многие и многие проблемы можно было бы запросто решать, просто загадав желание и всё.

Но вот, чтобы Ваше желание сбылось, его ещё нужно уметь правильно загадать. Так психологи полагают, что сильная вера во что-то, вполне способна творить любые чудеса и исполнять многие наши мечты. Поэтому нужно знать несколько правил, которые помогут Вам осуществить Вашу мечту.

Учимся загадывать желания

Помните, у Глеба Жеглова были свои шесть правил, которые помогали ему в работе, и которыми он поделился с Шараповым? У нас правил не шесть, а всего три будет, так что запомнить их будет намного легче. Вот они.
  • Нужно искренне верить, что желание, которое Вы загадали, обязательно сбудется. Нужно просто наполнить его такой всемогущей верой. Ведь не зря она творит чудеса!
  • Нужно обязательно чётко сформулировать то, что Вы хотите, а не какими-то размытыми фразами. Но, не следует загадывать, что-то совсем уж несбыточное, чтобы потом не было разочарования.
  • Третий момент, нужно просто целенаправленно к этой загаданной Вами цели двигаться, и добиваться того, что Вы так страстно желаете.
Также ещё очень важно, какой ритуал Вы выберите для загадывания Ваших желаний. Таких ритуалов очень много, если этим заинтересуетесь, то можете найти что-то оригинальное и интересное. Здесь же я Вам предлагаю три наиболее распространённых варианта подобных ритуалов.

Можете написать Ваше желание на любой бумаге, поджечь её и выпить оставшийся пепел вместе с любым напитком под бой курантов.
Просто произнести своё желание над горящей свечой.

Нарисовать в подробностях Вашу мечту или же сделать коллаж из фотографий,поместить Ваше творчество в конверт и отправить его «на исполнение» Деду Морозу.

И обязательно нужно помнить, что совсем не важно, что Вы себе загадали. Для исполнения будет гораздо важнее, что Вы уже для этого сделали и самое важное, что Вы готовы сделать в будущем!

Если желания у Вас в достижении цели много и Вы это желание будете ещё подкреплять своими действиями, то, как в той рекламе «мечты сбываются!» 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не...
5 знаков Зодиака среди женщин, которые никогда не будут унижаться...
Рецепт зеленого борща с щавелем
Рецепт зеленого борща с щавелем
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Вы будете в шоке, когда узнаете историю популярны...
Вы будете в шоке, когда узнаете историю популярных сладостей M&M'...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.