Как правильно сочетать джинсы с другими вещами в гардеробе?

СоветыДругие советы
Как правильно сочетать джинсы с другими вещами в гардеробе?
Фото: из открытых источников
759 RafaelRafael
В создании модного образа важна каждая деталь, поэтому все модницы должны знать, как правильно сочетать джинсы с другими вещами в гардеробе, и какие аспекты при этом следует учитывать.

Выбрать и приобрести стильные джинсы максимально соответствующие актуальным модным тенденциям можно в интернет-магазине «Мега Джинс» на сайте mega-jeans.com.ua.

Джинсы с завышенной талией отменно скрывают недостатки фигуры, и акцентируют внимание на изящности талии. Такие модели отменно подходят для повседневной носки. Стилисты советуют комбинировать джинсы с завышенной талией с классическими белыми футболками, майками мужского кроя и разнообразными топами.

Джинсы бойфренды обрели популярность среди модниц различной возрастной категории. Комбинировать такие модели рекомендуется как с приталенным, так и с объемным верхом: пиджаками, футболками, свитерами и даже кардиганами.
В этом модном сезоне на пике популярности остаются джинсы декорированные аппликациями и вышивками. Оригинальное исполнение предоставляет возможность использовать их в вечернем образе. Наиболее выигрышно эти джинсы сочетаются с блузами и рубашками в однотонном исполнении.
Обратите внимание, вертикальный орнамент на джинсах визуально стройнит ноги, что является весомым преимуществом для обладательниц полной комплекции.
Классические модели прямого кроя уместны в любом стиле, а в особенности в офисном. Например, отменным тандемом станут джинсы в темной цветовой гамме с приталенной рубашкой и пиджаком до бедра.

Джинсы-клеш, благодаря своей экстравагантности, хорошо дополняют не только повседневный, но и в том числе праздничный образ. В ежедневном образе их лучше комбинировать с рубашками лаконичного фасона, тогда как для создания праздничного образа джинсы-клеш рекомендуется сочетать с блузами из легких материалов и оригинальным поясом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Пышно цвел абрикос и засох: что делать
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.