Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

СоветыДругие советы
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
194 SkibairSkibair
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 24 июля по 30 июля 2023 года

Время, когда нужно прощать обидчиков и просить прощения у тех, кого вы сами вольно или невольно обидели. В этот период мы выбрасываем из головы то, что мешало двигаться вперед, и открываем душу всему новому, позитивному, пишет moon-today.com.

Понедельник, 24 июля 2023

Сегодня звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

Вторник, 25 июля 2023

Звезды гороскопа сегодня будут действовать необдуманно, но это чревато опасностью. Принятие скоропалительных решений может привести к пагубным ошибкам и, возможно, к катастрофическим последствиям. Может показаться, что проще пойти на радикальные меры, чем пытаться разобраться в ситуации, но это может привести к непредвиденным столкновениям. Чтобы снизить вероятность возникновения конфликта, следует заранее подготовиться к возможной враждебности. А еще лучше — вообще избегать споров.

Среда, 26 июля 2023

Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что сегодня можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.

Четверг, 27 июля 2023

Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости. День обещает быть наполнен впечатлениями, общением и способен принести массу положительных эмоций. Главное, старайтесь не акцентироваться на досадных мелочах и следите за языком, чтобы случайно не сказать то, о чем потом можете пожалеть.

Пятница, 28 июля 2023

Сегодняшний гороскоп прекрасно подходит для реализации творческих идей и нестандартных решений. Воспользуйтесь этим, чтобы посмотреть на привычные вещи под новым углом, придумать изящное решение сложной задачи или найти остроумный выход из житейской ситуации. Вообще креативность и сообразительность сегодня будут на высоте, так что день обещает принести свежесть восприятия и множество интересных открытий. Помните, что сегодня захотеть что-то сделать – это уже полдела. Сами же дела обещают даваться легче обычного.

Суббота, 29 июля 2023

Сегодня гороскоп не слишком подходит для творчества и креативности – на первый план выйдет стремление к организации и порядку. Занятие домашним хозяйством грозит перерасти в генеральную уборку, на рабочем месте обещает царить непривычно собранная атмосфера, и даже разговоры о любви сегодня будут носить практический характер. Воспользуйтесь этим, чтобы разложить все по полочкам в той сфере своей жизни, которая нуждается в этом больше всего. Главное – старайтесь не рубить сплеча, иначе уже вскоре можете об этом пожалеть.

Воскресенье, 30 июля 2023

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, сегодня будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно сегодня: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Врач объяснила, действительно ли стакан воды с ли...
Врач объяснила, действительно ли стакан воды с лимоном добавляет ...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (в...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (видео)
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше ...
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше вас не любит и х...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.